Пигтейлы 9/125, 50/125, 62.5/125 оптические pigtail (монтажные шнуры)

Пигтейлы pigtail оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка PC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) и многомодовым волокном 50/125, 62.5/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Пигтейлы 9/125 одномодовые
1568 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 46,70 43,87 40,33
1571 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 49,53 46,70 43,87
1569 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 52,36 48,82 45,28
1570 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный ST/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 62,26 58,72 54,48
Пигтейлы 9/125 (APC) одномодовые
1580 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 47,40 44,57 41,74
1583 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 52,36 48,82 45,28
1577 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 56,60 53,06 49,53
Пигтейлы 50/125 OM2 многомодовые
2528 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 60,14 56,60 52,36
2531 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 67,92 63,68 59,43
2530 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 70,04 65,80 61,55
2529 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 69,34 65,09 60,14
Пигтейл 50/125 OM3 многомодовые
2532 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 97,64 91,27 84,90
2535 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 100,47 94,81 88,44
2534 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 104,01 97,64 91,27
2533 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 117,45 110,37 103,30
Пигтейл 50/125 OM4 многомодовые
15028 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Пигтейл оптический монтажный SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 117,45 110,37 103,30
15027 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Пигтейл оптический монтажный LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 123,11 116,03 108,25
15029 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Пигтейл оптический монтажный ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 137,26 128,77 119,57
15026 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-OM4-1,5м-LSZH-MG Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM4 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Пигтейл оптический монтажный FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 143,63 135,14 125,94
Пигтейлы 62,5/125 OM1 многомодовые
2545 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 63,68 59,43 55,19
2548 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 70,04 65,80 61,55
2551 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 71,46 67,21 62,26
2546 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 72,17 67,92 63,68

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U