Оптический шнур OM4 LC-SC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
15061 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,66 337,57 314,71
15068 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 365,76 342,90 320,04
15062 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 445,01 417,58 389,38
15072 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 458,72 429,77 400,81
15074 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 550,93 516,64 482,35
15077 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 736,09 690,37 644,65
15080 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 922,02 864,11 806,19
15064 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 199,39 1 124,71 1 050,03
15067 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 662,68 1 559,05 1 455,42
15070 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 125,98 1 993,39 1 860,80
15071 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 589,27 2 427,73 2 266,19
15073 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 052,57 2 862,07 2 671,57
15075 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 979,16 3 730,75 3 482,34
15076 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 905,75 4 599,43 4 293,10
15078 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 832,34 5 468,10 5 103,87
15079 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 758,93 6 336,78 5 914,64
15081 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 685,52 7 205,46 6 725,40
15082 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 612,11 8 074,14 7 536,17
15063 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 538,70 8 942,82 8 346,94
15065 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 391,89 10 680,18 9 968,47
15066 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 14 171,66 13 286,21 12 400,77
15069 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 18 804,61 17 629,61 16 454,61

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U