Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

SC/APC-LC/UPC 9/125 duplex SM одномодовый патч-корд оптический

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами SC/APC-LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5386 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 259,35 233,41 207,48
5387 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 259,35 233,41 207,48
5388 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 269,23 242,06 215,51
5389 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 269,23 242,06 215,51
5390 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 279,11 251,32 223,53
5391 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 298,87 269,23 238,97
5392 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 318,63 286,52 255,03
5393 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 348,27 313,69 278,49
5394 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 397,67 358,15 318,01
5395 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 447,07 402,61 357,53
5396 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 496,47 447,07 397,05
5397 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 545,86 491,53 436,57
5398 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 644,66 580,44 515,61
5399 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 743,46 669,36 594,65
5400 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 842,26 758,28 673,69
5401 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 941,06 847,20 752,73
5402 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 039,86 936,12 831,76
5403 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 138,66 1 025,04 910,80
5404 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 237,46 1 113,96 989,84
5405 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 435,06 1 291,80 1 147,92
5406 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 731,45 1 558,55 1 385,04
5407 Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 225,45 2 003,15 1 780,24

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ