Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4710 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 3 676,97 3 446,87 3 216,78
4030 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 450,26 421,97 393,69
3336 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,82 338,65 315,71
3337 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 366,93 344,00 321,07
3338 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,16 355,47 331,77
3339 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 383,75 360,05 336,35
3340 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 399,80 375,34 350,11
3341 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 432,67 405,92 379,16
3342 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 467,07 438,03 408,98
3343 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,00 483,89 451,79
3344 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 599,32 561,87 524,41
3345 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 682,65 639,84 597,03
3346 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 765,97 717,81 669,65
3347 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 848,53 795,79 743,04
3348 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 015,18 951,73 888,28
3349 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 181,83 1 107,68 1 033,53
3350 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 347,71 1 263,62 1 179,54
3351 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 514,36 1 419,57 1 324,78
3352 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 680,25 1 575,52 1 470,79
3353 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 013,54 1 887,41 1 761,28
3354 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 346,08 2 199,30 2 052,53

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U