Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2SC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3336 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 558,62 502,76 446,89
3337 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 558,62 502,76 446,89
3338 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 579,90 522,04 464,19
3339 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 579,90 522,04 464,19
3340 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 601,18 541,33 480,81
3341 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 643,74 579,23 514,73
3342 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 686,30 617,81 549,31
3343 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 750,14 675,00 599,85
3344 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 883,15 794,70 706,25
3345 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 962,95 866,52 770,10
3346 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 069,36 962,29 855,22
3347 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 175,76 1 058,05 940,34
3348 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 388,57 1 249,58 1 110,59
3349 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 601,37 1 441,10 1 280,83
3350 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 814,18 1 632,63 1 451,08
3351 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 026,99 1 824,16 1 621,32
3352 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 239,79 2 015,68 1 791,57
3353 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 665,41 2 398,73 2 132,06
3354 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 091,02 2 781,79 2 472,55

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ