Оптический шнур OM4 SC-ST 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-ST, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14916 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 306,10 284,23 262,37
14923 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 306,10 284,23 262,37
14917 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,20 328,69 303,18
14927 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,20 328,69 303,18
14929 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,30 373,15 344,73
22788 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 449,67 417,61 385,54
14932 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 497,77 462,06 427,08
22791 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 545,88 507,25 467,89
14935 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 593,98 551,71 508,71
22794 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 642,08 596,16 550,25
22796 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 680,70 631,87 583,04
14919 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 737,55 685,08 632,60
22785 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 833,75 773,99 714,23
14922 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 977,33 907,36 838,13
14925 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 217,11 1 130,38 1 043,65
14926 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 456,88 1 352,66 1 249,17
14928 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 696,66 1 575,68 1 454,70
22787 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 936,44 1 797,96 1 660,22
14930 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 176,21 2 020,98 1 865,74
22789 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 415,99 2 243,26 2 071,27
14931 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,77 2 466,28 2 276,79
22790 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 895,55 2 688,57 2 482,31
14933 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 135,32 2 911,58 2 687,84
22792 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 375,10 3 133,87 2 893,36
14934 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 614,88 3 356,88 3 098,88
22793 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 854,65 3 579,17 3 304,41
14936 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 094,43 3 802,18 3 509,93
22795 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 334,21 4 024,47 3 715,45
14937 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 573,99 4 247,48 3 920,98
22797 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 813,76 4 469,77 4 126,50
14918 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 053,54 4 692,78 4 332,02
22784 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 533,10 5 138,08 4 743,07
14920 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 012,65 5 583,38 5 154,12
14921 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 451,31 6 919,28 6 387,26
14924 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 849,08 9 145,79 8 442,49
22786 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 644,63 13 598,79 12 552,95

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U