Оптический шнур OM4 FC-LC 50/125 duplex MM многомодjdsq маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
15037 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,82 287,69 265,56
15044 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,82 287,69 265,56
15038 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,50 332,69 306,87
15048 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,50 332,69 306,87
15050 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 407,19 377,68 348,91
22612 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 455,14 422,68 390,22
15053 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 503,82 467,68 432,27
22616 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 552,51 513,41 473,58
15056 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 601,20 558,41 514,89
22620 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 649,88 603,41 556,94
22622 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 688,98 639,55 590,13
15040 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 746,51 693,40 640,29
22625 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 843,89 783,40 722,91
15043 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 989,21 918,39 848,31
15046 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 231,90 1 144,12 1 056,33
15047 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 474,59 1 369,10 1 264,35
15049 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 717,28 1 594,83 1 472,38
22609 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 959,97 1 819,81 1 680,40
15051 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 202,66 2 045,54 1 888,42
22614 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 445,35 2 270,53 2 096,44
15052 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 688,04 2 496,25 2 304,46
22615 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 930,74 2 721,24 2 512,48
15054 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 173,43 2 946,96 2 720,50
22617 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 416,12 3 171,95 2 928,52
15055 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 658,81 3 397,68 3 136,54
22619 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 901,50 3 622,66 3 344,56
15057 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 144,19 3 848,39 3 552,59
22621 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 386,88 4 073,38 3 760,61
15058 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 629,57 4 299,10 3 968,63
22623 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 872,26 4 524,09 4 176,65
15039 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 114,96 4 749,81 4 384,67
22624 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 600,34 5 200,52 4 800,71
15041 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 085,72 5 651,24 5 216,75
15042 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 541,87 7 003,37 6 464,88
15045 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 968,78 9 256,93 8 545,09
22626 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 822,60 13 764,05 12 705,51

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U