Оптический шнур OM4 FC-LC 50/125 duplex MM многомодjdsq маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
15037 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,46 289,21 266,96
15044 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,46 289,21 266,96
15038 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,40 334,45 308,49
15048 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 360,40 334,45 308,49
15050 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 409,34 379,68 350,76
22612 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 457,55 424,92 392,29
15053 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 506,49 470,15 434,56
22616 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 555,43 516,13 476,09
15056 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 604,38 561,37 517,61
22620 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 653,32 606,60 559,88
22622 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 692,62 642,94 593,25
15040 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 750,47 697,07 643,68
22625 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 848,35 787,54 726,74
15043 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 994,44 923,25 852,80
15046 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 238,42 1 150,17 1 061,92
15047 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 482,39 1 376,35 1 271,05
15049 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 726,37 1 603,27 1 480,17
22609 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 970,34 1 829,45 1 689,29
15051 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 214,32 2 056,37 1 898,41
22614 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 458,29 2 282,54 2 107,53
15052 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 702,27 2 509,46 2 316,66
22615 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 946,25 2 735,64 2 525,78
15054 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 190,22 2 962,56 2 734,90
22617 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 434,20 3 188,74 2 944,02
15055 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 678,17 3 415,66 3 153,14
22619 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 922,15 3 641,84 3 362,26
15057 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 166,12 3 868,76 3 571,39
22621 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 410,10 4 094,93 3 780,51
15058 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 654,07 4 321,85 3 989,63
22623 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 898,05 4 548,03 4 198,75
15039 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 142,03 4 774,95 4 407,87
22624 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 629,98 5 228,05 4 826,12
15041 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 117,93 5 681,14 5 244,36
15042 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 581,78 7 040,44 6 499,09
15045 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 021,54 9 305,92 8 590,31
22626 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 901,05 13 836,90 12 772,75

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U