Оптический шнур OM3 SC-ST 50/125 duplex MM многомод черный

Шнур оптический 2SC-2ST 50/125 OM3 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13938 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,09 286,08 264,08
13945 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,09 286,08 264,08
13939 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,83 307,36 283,15
13949 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,83 307,36 283,15
13951 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 353,57 327,90 302,96
13953 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 375,58 349,17 322,03
13955 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,32 369,71 341,83
13957 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 421,06 390,98 360,91
13959 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 443,80 412,26 379,98
13961 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 466,54 432,79 399,78
13963 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 488,54 454,07 418,86
13941 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 511,28 474,61 438,66
22745 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 556,76 517,15 476,81
13944 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 624,25 579,50 535,49
13947 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 737,22 684,40 632,32
13948 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 850,18 789,30 729,15
13950 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 963,15 894,20 825,98
22737 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 076,12 999,10 922,81
13952 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 189,08 1 103,99 1 019,63
22738 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 302,05 1 208,89 1 116,46
13954 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 415,02 1 313,79 1 213,29
22739 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 527,98 1 418,69 1 310,12
13956 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 640,95 1 523,58 1 406,95
22740 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 753,92 1 628,48 1 503,78
13958 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 866,88 1 733,38 1 600,61
22741 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 979,85 1 838,28 1 697,43
13960 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 092,82 1 943,17 1 794,26
22742 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 205,78 2 048,07 1 891,09
13962 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 318,75 2 152,97 1 987,92
22743 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 431,72 2 257,87 2 084,75
13940 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 544,68 2 362,76 2 181,58
22736 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 770,62 2 572,56 2 375,23
13942 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 996,55 2 782,36 2 568,89
13943 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 674,35 3 411,74 3 149,86
13946 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 804,02 4 460,72 4 118,15
22744 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 073,62 6 568,21 6 063,52

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U