Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5087 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 335,44 314,47 293,51
5088 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 345,92 324,30 302,68
5089 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 356,40 334,13 311,85
5090 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 362,95 340,02 317,09
5091 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,33 355,75 332,16
5092 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 412,74 387,19 361,64
5093 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 446,81 418,64 390,47
5094 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 496,60 465,81 435,02
5095 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 580,46 544,43 508,40
5096 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 664,32 623,05 581,77
5097 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 748,18 701,66 655,15
5098 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 832,04 780,28 728,53
5099 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 999,76 937,52 875,28
5100 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 167,48 1 094,75 1 022,03
5101 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 335,19 1 251,99 1 168,79
5102 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 502,91 1 409,23 1 315,54
5103 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 670,63 1 566,46 1 462,29
5104 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 838,35 1 723,70 1 609,05
5105 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 006,07 1 880,93 1 755,80
5106 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 341,50 2 195,40 2 049,31
5107 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 844,66 2 667,11 2 489,57
5108 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 683,25 3 453,29 3 223,33

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ