Оптический шнур патч корд 2LC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Шнур оптический SM  9/125 LC/APC-SC/APC duplex одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2LC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5087 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 582,93 524,63 466,34
5088 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 582,93 524,63 466,34
5089 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 604,12 543,84 483,56
5090 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 604,12 543,84 483,56
5091 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 625,32 563,05 500,12
5092 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 667,72 600,81 533,91
5093 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 710,11 639,23 568,35
5094 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 773,70 696,20 618,70
5095 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 879,69 791,59 703,49
5096 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 985,68 886,98 788,28
5097 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 091,66 982,36 873,06
5098 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 197,65 1 077,75 957,85
5099 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 409,62 1 268,53 1 127,43
5100 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 621,59 1 459,30 1 297,01
5101 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 833,57 1 650,08 1 466,59
5102 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 045,54 1 840,85 1 636,17
5103 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 257,51 2 031,63 1 805,75
5104 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 469,49 2 222,41 1 975,32
5105 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 681,46 2 413,18 2 144,90
5106 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 105,41 2 794,73 2 484,06
5107 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 741,33 3 367,06 2 992,80
5108 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 801,19 4 320,94 3 840,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ