Оптический шнур патч корд SC/APC-FC/UPC 9/125 simplex SM одномод

SC/APC-FC/UPC 9/125 патч-корд оптический simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-FC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3221 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 181,09 169,62 158,16
3222 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 183,38 171,92 160,46
3223 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 189,49 178,03 165,80
3224 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,78 180,32 168,10
3225 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 200,19 187,96 175,74
3226 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,23 203,24 189,49
3227 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 232,28 217,76 203,24
3228 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 258,26 242,21 225,40
3229 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 299,52 281,18 262,08
3230 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 340,78 320,15 298,75
3231 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 382,80 359,11 334,66
3232 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,06 398,08 371,34
3233 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 507,35 476,02 443,93
3234 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 590,63 553,95 516,51
3235 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 673,91 631,89 589,10
3236 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 756,43 709,82 662,45
3237 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 839,72 787,76 735,04
3238 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 006,29 943,63 880,21
3239 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 172,09 1 099,50 1 026,15

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U