Оптический шнур патч корд SC/APC-FC/UPC 9/125 simplex SM одномод

SC/APC-FC/UPC 9/125 патч-корд оптический simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-FC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3221 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 236,69 213,02 189,35
3222 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 236,69 213,02 189,35
3223 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 245,71 220,91 196,68
3224 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 245,71 220,91 196,68
3225 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 254,73 229,37 204,01
3226 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 272,76 245,71 218,10
3227 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 290,79 261,49 232,75
3228 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 317,84 286,29 254,16
3229 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 362,93 326,86 290,23
3230 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 408,01 367,44 326,30
3231 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 453,10 408,01 362,37
3232 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 498,18 448,59 398,43
3233 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,35 529,74 470,57
3234 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 678,52 610,89 542,70
3235 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 768,69 692,04 614,84
3236 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 858,86 773,20 686,97
3237 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 949,02 854,35 759,11
3238 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 129,36 1 016,65 903,38
3239 Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 309,70 1 178,95 1 047,65

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ