Кроссы оптические 19" на 32 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 533,20 4 241,02 3 948,10
8688 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 666,68 4 365,60 4 064,53
8689 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 245,10 4 906,21 4 568,05
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 111,62 4 781,62 4 451,63
8691 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 670,40 6 239,54 5 809,44
8692 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 559,53 7 072,32 6 584,37
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 3 648,51 3 412,69 3 177,61
8694 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 3 693,00 3 454,96 3 216,92
8695 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 182,44 3 913,25 3 643,32
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 048,21 3 787,18 3 526,15
8697 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 339,28 4 994,45 4 650,37
8698 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 006,69 5 619,59 5 231,76
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 079,00 6 622,93 6 166,13
8700 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 257,72 6 789,05 6 321,12
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 415,30 7 871,73 7 328,91
8702 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 091,98 7 569,92 7 047,85
8703 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 461,29 9 785,72 9 110,89
8704 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 12 063,07 11 285,17 10 506,52
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 493,15 4 203,20 3 913,25
8707 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 806,10 4 495,38 4 185,40
8708 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 760,86 4 453,85 4 146,84
8709 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 006,69 5 619,59 5 231,76
8710 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 164,28 6 702,28 6 240,29

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U