Сплиттеры PLC 1х16, оптические планарные разветвители

Сплиттер PLC 1х16 (оптический разветвитель планарный), оконцованный разъёмами SC, одномодовые волокно 9/125, c буфером 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, с рабочей длиной волны 1260 ~ 1650 нм.
Оптические планарные разветвители 1х16 предназначаются для разделения/объединения потоков оптического излучения. Технология изготовления - PLC (Planar Lightwave Circuit).
Используются для отвода части оптического излучения из основного канала передачи данных в локальных оптических и телекоммуникационных сетях, контрольно-измерительном оборудовании.

Подобрать и перейти в раздел: Оптические кроссы. Подобрать и перейти в раздел: Оптические шнуры. Подобрать и перейти в раздел: Оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
21002 Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x16, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 472,56 439,68 407,57
21003 Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х16, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x16, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 811,50 1 686,86 1 562,21
21005 Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x16, 3,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 045,30 973,42 901,54
21006 Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х16, 3.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x16, 3,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 2 209,89 2 057,72 1 904,79

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U