Оптический шнур OM4 LC-LC 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-LC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14092 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,59 286,55 264,51
14099 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,59 286,55 264,51
14093 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,09 331,37 305,65
14103 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,09 331,37 305,65
14105 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 405,58 376,19 347,54
22873 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 453,34 421,01 388,68
14108 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 501,83 465,83 430,56
22876 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 550,33 511,38 471,71
14111 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 598,82 556,20 512,85
22879 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 647,31 601,02 554,73
22881 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 686,25 637,03 587,80
14095 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 743,56 690,66 637,76
22870 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 840,55 780,30 720,05
14098 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 985,30 914,76 844,96
14101 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 227,03 1 139,59 1 052,16
14102 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 468,76 1 363,69 1 259,36
14104 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 710,49 1 588,52 1 466,56
22871 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 952,22 1 812,62 1 673,75
14106 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 193,95 2 037,45 1 880,95
22874 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 435,69 2 261,55 2 088,15
14107 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 677,42 2 486,38 2 295,35
22875 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 919,15 2 710,48 2 502,55
14109 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 160,88 2 935,31 2 709,75
22877 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 402,61 3 159,41 2 916,95
14110 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 644,35 3 384,24 3 124,14
22878 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 886,08 3 608,34 3 331,34
14112 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 127,81 3 833,18 3 538,54
22880 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 369,54 4 057,27 3 745,74
14113 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 611,27 4 282,11 3 952,94
22882 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 853,00 4 506,20 4 160,14
14094 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 094,74 4 731,04 4 367,34
22869 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 578,20 5 179,97 4 781,73
14096 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 061,66 5 628,90 5 196,13
14097 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 512,05 6 975,69 6 439,32
14100 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 929,37 9 220,34 8 511,31
22872 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 764,01 13 709,64 12 655,28

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U