Пигтейлы 9/125 одномодовые SM оптические (монтажные шнуры)

Пигтейлы 9/125 одномодовые (single-mode SM) (pigtail)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1568 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652, UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 44,66 41,68 39,45
1571 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 44,66 41,68 39,45
1569 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 44,66 41,68 39,45
1570 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный ST/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 44,66 41,68 39,45
12417 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный черный SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 101,22 95,27 89,31
12418 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный черный LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 101,22 95,27 89,31
12419 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный черный FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 101,22 95,27 89,31
12420 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный черный ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.652 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 101,22 95,27 89,31
23485 ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.657 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 50,61 47,63 44,66
23486 ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125 G.657 UPC
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
шт 63,26 59,54 55,82

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U