Пигтейлы 9/125 одномод SM оптические (соединительные монтажные шнуры)

Пигтейлы 9/125 одномодовые (single-mode SM) (pigtail)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1568 Пигтейл (монтажный шнур) SC/UPC 9/125 sm 1,5м Пигтейл (монтажный шнур) SC/UPC 9/125 sm 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 60,23 56,65 52,48
1569 Пигтейл (монтажный шнур) FC/UPC 9/125 sm 1,5м Пигтейл (монтажный шнур) FC/UPC 9/125 sm 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 60,83 57,25 53,67
1570 Пигтейл (монтажный шнур) ST/UPC 9/125 sm 1,5м Пигтейл (монтажный шнур) ST/UPC 9/125 sm 1,5м

Оптический шнур монтажный ST/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 65,00 60,83 56,65
1571 Пигтейл (монтажный шнур) LC/UPC 9/125 sm 1,5м Пигтейл (монтажный шнур) LC/UPC 9/125 sm 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 63,81 60,23 56,05

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ