Оптические шнуры, пигтейлы, патч корды 9/125 duplex, simplex полировка APC.

Оптические шнуры патч корды 9/125 duplex одномодовые SM (APC)

 

Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами типа FC/SC/LC/ST (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) в варианте simplex (одиночный) и duplex (двойной). Отличительная особенность - полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет. У коннектора APC (Angled Physical Contact) торец световода заполирован под углом 8°С градусов), используется угловой физический контакт. За счет этого угла весь практически отраженный (нежелательный) сигнал покидает пределы световода. Применяется для телекоммуникаций при передаче видео, в провайдерских линиях связи, используются в GPON-устройствах.

Изготавливаются по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Пигтейлы 9/125 (APC) одномод
1580 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 43,96 41,33 38,71
1583 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 48,55 45,27 41,99
1577 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 52,48 49,20 45,92
FC/APC-FC/APC simplex 9/125
1998 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 155,48 145,64 135,80
2313 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 157,45 147,61 137,77
2314 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 162,70 152,86 142,36
2315 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 164,67 154,83 144,33
2316 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 171,88 161,39 150,89
8944 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-4м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-4м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 179,76 168,60 156,79
2317 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 185,66 174,51 162,70
2318 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 199,44 186,97 174,51
2319 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 221,74 207,97 193,53
2320 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-LC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 257,17 241,42 225,02
2321 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 292,60 274,88 256,51
2322 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 328,68 308,34 287,35
2323 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 364,11 341,80 318,84
2324 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 435,61 408,72 381,16
2325 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 507,12 475,63 443,49
2326 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 578,63 542,55 505,81
2327 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 649,49 609,47 568,79
2328 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 720,99 676,38 631,12
2329 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 004,41 942,08 879,10
2330 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 172,35 1 099,53 1 026,06
4738 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 844,15 1 729,34 1 613,87
8949 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-4,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-4,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4,5м

шт 183,69 172,54 160,73
10744 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-5.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5.5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-5.5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5.5м

шт 215,18 202,06 188,29
8948 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-3,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-3,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3,5м

шт 177,13 166,64 155,48
8947 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-2,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/APC-FC/APC-SM-2,5м-LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2,5м

шт 167,95 157,45 146,95
FC/APC-FC/APC duplex 9/125
2294 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 309,65 290,63 270,95
2295 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 314,90 295,22 275,54
2296 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1,5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-1,5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 325,40 305,06 284,72
2297 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 329,34 309,00 288,66
2298 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 343,11 322,12 300,47
3965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 358,20 335,90 312,93
2299 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 371,32 348,36 325,40
2300 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 400,84 375,91 350,98
2301 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 442,83 415,28 387,72
2302 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 514,34 482,19 450,05
2303 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 585,85 549,11 512,37
2304 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 657,36 616,03 574,70
2305 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 728,21 682,94 637,68
2306 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 871,23 816,78 762,33
2307 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 014,25 950,61 886,97
2308 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 156,61 1 084,44 1 012,28
2309 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 299,63 1 218,28 1 136,93
2310 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 441,99 1 352,11 1 262,23
2311 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 864,01 810,22 755,76
2312 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2FC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2FC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 1 006,37 944,05 881,07
SC/APC-SC/APC simplex 9/125
5219 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 155,48 145,64 135,80
3184 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 157,45 147,61 137,77
3185 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 162,70 152,86 142,36
3186 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 164,67 154,83 144,33
3187 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 171,88 161,39 150,89
3188 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 185,66 174,51 162,70
3189 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 199,44 186,97 174,51
3190 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 221,74 207,97 193,53
12579 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 206,65 194,19 181,07
3191 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 257,17 241,42 225,02
3192 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 292,60 274,88 256,51
3193 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 328,68 308,34 287,35
3194 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 364,11 341,80 318,84
12485 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 400,19 375,26 349,67
3195 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 435,61 408,72 381,16
12486 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 471,04 442,18 412,65
3196 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 507,12 475,63 443,49
3197 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 578,63 542,55 505,81
3198 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 649,49 609,47 568,79
3199 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 720,99 676,38 631,12
3200 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 864,01 810,22 755,76
3201 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 006,37 944,05 881,07
4744 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 220,90 1 144,80 1 068,04
4745 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 1 577,79 1 479,38 1 380,32
SC/APC-SC/APC duplex 9/125
3317 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 309,65 290,63 270,95
3318 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 314,90 295,22 275,54
3319 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 325,40 305,06 284,72
3320 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 329,34 309,00 288,66
3321 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 343,11 322,12 300,47
3322 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 371,32 348,36 325,40
3323 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 400,84 375,91 350,98
3324 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 442,83 415,28 387,72
3325 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 514,34 482,19 450,05
3326 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 585,85 549,11 512,37
3327 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 657,36 616,03 574,70
3328 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 728,21 682,94 637,68
3329 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 871,23 816,78 762,33
3330 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 014,25 950,61 886,97
3331 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 156,61 1 084,44 1 012,28
3332 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 299,63 1 218,28 1 136,93
3333 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 441,99 1 352,11 1 262,23
3334 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 728,03 1 619,78 1 511,53
3335 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 078,35 1 948,46 1 818,56
LC/APC-LC/APC simplex 9/125
8458 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-300м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-300м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 2 291,57 2 148,55 2 004,88
5220 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 155,48 145,64 135,80
4586 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 157,45 147,61 137,77
5221 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 162,70 152,86 142,36
4690 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 164,67 154,83 144,33
4691 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 171,88 161,39 150,89
4692 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 185,66 174,51 162,70
4693 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 199,44 186,97 174,51
4694 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
Рабочая t -40°C дo +70°C

шт 221,74 207,97 193,53

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U