Оптический шнур SC-SC 50/125 OM2 simplex MM многомод оранжевый

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), simplex (одиночный) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
12888 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

шт 149,26 139,81 130,36
12889 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 159,33 149,26 139,18
11920 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 1 447,86 1 357,80 1 267,11
11919 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 268,91 252,54 235,54
12896 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 1 578,85 1 480,60 1 381,73
12744 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 1 709,84 1 603,41 1 496,35
11917 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-130м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 130м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-130м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 130м

шт 1 840,84 1 726,22 1 610,97
13026 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 2 102,82 1 971,83 1 840,21
11912 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 334,41 313,63 292,85
11829 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 151,15 141,70 132,25
12897 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 2 757,79 2 585,86 2 413,30
11913 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 399,91 375,35 350,16
11921 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 465,40 436,43 407,47
12505 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 164,37 154,30 143,59
11916 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-300м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-300м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 4 695,61 4 402,13 4 108,66
11918 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 530,90 498,15 464,77
11922 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-35м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 596,40 559,24 522,08
12548 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 177,60 166,26 154,92
11835 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 661,89 620,96 579,39
12887 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 190,19 178,86 166,89
11915 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 792,89 743,77 694,01
12742 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 203,42 190,82 178,23
12891 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 923,88 866,57 808,63
12890 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 216,64 203,42 189,56
12892 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 1 054,87 989,38 923,25
12743 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 229,87 215,38 200,90
11914 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 1 185,87 1 112,18 1 037,87
12893 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 243,09 227,98 212,23
12895 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 1 316,86 1 234,99 1 152,49
12894 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/PC-SC/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический simplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 255,69 239,94 224,20

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U