Оптический шнур OM3 SC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды 2SC-2SC multmode om3 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4750 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,60 374,02 348,78
4751 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 403,92 378,67 353,43
4752 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 409,23 383,99 358,08
4753 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 444,44 416,54 388,64
4754 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 484,97 454,41 423,85
4755 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 565,35 530,14 494,93
4756 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 646,40 605,88 565,35
4757 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 767,31 719,48 671,64
4758 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 969,27 908,81 848,36
4759 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 171,23 1 098,15 1 025,07
4760 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 373,18 1 287,49 1 201,79
4761 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 575,14 1 476,82 1 378,50
4762 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 979,06 1 855,49 1 731,93
4763 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 382,98 2 234,17 2 085,35
4764 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 786,89 2 612,84 2 438,78
4765 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 190,81 2 991,51 2 792,21
4766 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 594,73 3 370,18 3 145,64
4747 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

шт 3 998,64 3 748,85 3 499,06
4767 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 402,56 4 127,53 3 852,49
4768 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 210,40 4 884,87 4 559,34
4769 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 422,15 6 020,89 5 619,63
4770 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 441,73 7 914,25 7 386,76

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ