Оптический шнур OM3 SC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды 2SC-2SC multmode om3 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4750 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 362,13 340,56 319,56
4751 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,67 345,10 323,53
4752 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,78 349,64 328,07
4753 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 403,56 379,72 355,88
4754 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 439,89 414,35 388,24
4755 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 513,11 483,03 452,94
4756 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 586,90 552,27 517,65
4757 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 696,44 655,57 614,71
4758 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 879,78 828,12 776,47
4759 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 063,11 1 000,67 938,24
4760 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 246,44 1 173,22 1 100,00
4761 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 429,78 1 345,77 1 261,77
4762 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 796,44 1 690,87 1 585,30
4763 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 163,11 2 035,97 1 908,83
4764 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 529,78 2 381,07 2 232,36
4765 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 896,45 2 726,17 2 555,89
4766 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 263,12 3 071,27 2 879,42
4747 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

шт 3 629,78 3 416,37 3 202,95
4767 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 996,45 3 761,47 3 526,48
4768 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 729,79 4 451,66 4 173,54
4769 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 829,79 5 486,96 5 144,13
4770 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 663,13 7 212,46 6 761,78

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ