Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13860 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13867 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13861 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13871 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13873 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,09 333,02 307,69
13875 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,44 354,62 327,06
13877 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,54 375,48 347,17
13879 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,63 397,09 366,54
13881 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,73 418,69 385,91
13883 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 473,82 439,55 406,03
13885 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,17 461,16 425,40
13863 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,27 482,02 445,51
22684 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 565,46 525,23 484,25
13866 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,00 588,55 543,85
13869 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,73 695,09 642,19
13870 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 863,46 801,62 740,53
13872 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 978,19 908,16 838,87
22686 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 092,92 1 014,69 937,21
13874 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 207,65 1 121,23 1 035,55
22687 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 322,38 1 227,76 1 133,89
13876 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 437,11 1 334,30 1 232,23
22688 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 551,84 1 440,83 1 330,57
13878 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 666,57 1 547,37 1 428,91
22689 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 782,79 1 655,39 1 528,00
13880 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 896,03 1 760,44 1 625,59
22690 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 010,76 1 866,97 1 723,93
13882 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 125,49 1 973,51 1 822,27
22691 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 240,22 2 080,04 1 920,61
13884 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 354,95 2 186,58 2 018,95
22692 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 469,68 2 293,11 2 117,29
13862 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 584,41 2 399,65 2 215,63
22693 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 813,87 2 612,72 2 412,31
13864 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 043,33 2 825,79 2 608,99
13865 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 731,71 3 465,00 3 199,03
13868 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 879,01 4 530,35 4 182,43
22685 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 184,04 6 670,73 6 158,17

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U