Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур OM3 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13860 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,94 287,80 265,67
13867 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,94 287,80 265,67
13861 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 332,82 309,21 284,85
13871 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 332,82 309,21 284,85
13873 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 355,70 329,87 304,78
13875 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 377,84 351,27 323,96
13877 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 400,71 371,93 343,89
13879 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 423,59 393,33 363,08
13881 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 446,47 414,73 382,26
13883 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 469,34 435,40 402,19
13885 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 491,48 456,80 421,38
13863 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 514,36 477,46 441,30
22684 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 560,11 520,26 479,67
13866 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 628,00 582,99 538,71
13869 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 741,65 688,52 636,12
13870 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 855,30 794,05 733,53
13872 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 968,94 899,57 830,94
22686 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 082,59 1 005,10 928,35
13874 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 196,23 1 110,63 1 025,77
22687 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 309,88 1 216,16 1 123,18
13876 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 423,53 1 321,69 1 220,59
22688 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 537,17 1 427,22 1 318,00
13878 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 650,82 1 532,74 1 415,41
22689 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 765,94 1 639,75 1 513,56
13880 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 878,11 1 743,80 1 610,23
22690 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 991,76 1 849,33 1 707,64
13882 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 105,40 1 954,86 1 805,05
22691 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 219,05 2 060,39 1 902,46
13884 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 332,69 2 165,92 1 999,87
22692 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 446,34 2 271,44 2 097,29
13862 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 559,99 2 376,97 2 194,70
22693 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 787,28 2 588,03 2 389,52
13864 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 014,57 2 799,09 2 584,34
13865 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 696,45 3 432,26 3 168,80
13868 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 832,91 4 487,54 4 142,91
22685 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 116,16 6 607,70 6 099,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U