Оптический шнур OM4 FC-LC 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14023 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 317,32 294,66 271,99
14030 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 317,32 294,66 271,99
14024 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 367,19 340,75 314,30
14034 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 367,19 340,75 314,30
14036 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 417,06 386,83 357,37
22831 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 466,17 432,92 399,68
14039 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 516,03 479,01 442,74
22834 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 565,90 525,85 485,05
14042 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 615,76 571,94 527,36
22837 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 665,63 618,03 570,43
22839 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 705,67 655,05 604,43
14026 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 764,60 710,20 655,80
22828 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 864,33 802,38 740,42
14029 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 013,17 940,64 868,87
14032 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 261,74 1 171,83 1 081,93
14033 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 510,31 1 402,27 1 294,99
14035 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 758,89 1 633,47 1 508,05
22830 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 007,46 1 863,90 1 721,11
14037 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 256,03 2 095,10 1 934,17
22832 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 504,60 2 325,54 2 147,23
14038 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 753,17 2 556,73 2 360,29
22833 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 001,74 2 787,17 2 573,35
14040 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 250,31 3 018,36 2 786,41
22835 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 498,88 3 248,80 2 999,47
14041 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 747,45 3 479,99 3 212,53
22836 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 996,02 3 710,43 3 425,60
14043 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 244,60 3 941,63 3 638,66
22838 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 493,17 4 172,06 3 851,72
14044 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 741,74 4 403,26 4 064,78
22840 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 990,31 4 633,70 4 277,84
14025 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 238,88 4 864,89 4 490,90
22827 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 736,02 5 326,52 4 917,02
14027 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 233,16 5 788,15 5 343,14
14028 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 724,59 7 173,05 6 621,51
14031 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 210,30 9 481,21 8 752,12
22829 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 15 181,72 14 097,53 13 013,33

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U