Кроссы оптические настенные на 8 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 012,96 950,01 886,34
3997 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 024,67 960,99 896,58
3998 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 116,15 1 046,62 976,36
4312 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 444,05 1 354,02 1 263,27
4313 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 613,85 1 512,85 1 411,84
4311 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 149,09 1 077,36 1 004,90
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 870,01 1 753,64 1 636,54
3987 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 916,12 1 796,09 1 676,06
3988 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 164,97 2 030,30 1 894,90
3989 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 732,20 2 561,66 2 390,40
3990 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 3 140,60 2 944,45 2 748,30
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: LC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 211,08 2 072,75 1 934,42
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 137,38 1 066,38 994,66
4542 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 172,51 1 099,32 1 025,40
4543 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 285,96 1 205,45 1 124,94
4544 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 682,65 1 577,99 1 472,59
4548 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 908,81 1 789,51 1 670,20
4549 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 318,89 1 236,19 1 153,48
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 228,13 1 152,02 1 075,17
4553 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 296,20 1 215,69 1 134,45
4554 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 613,85 1 512,85 1 411,84
4555 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 908,81 1 789,51 1 670,20
4557 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 307,91 1 226,67 1 144,70

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U