Кроссы оптические настенные на 8 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 029,16 965,21 900,52
3997 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 041,06 976,37 910,93
3998 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 134,01 1 063,37 991,98
4312 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 467,15 1 375,69 1 283,48
4313 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 639,67 1 537,05 1 434,43
4311 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 167,48 1 094,60 1 020,98
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 899,94 1 781,70 1 662,72
3987 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 946,78 1 824,83 1 702,88
3988 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 199,61 2 062,79 1 925,22
3989 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 775,91 2 602,65 2 428,65
3990 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 3 190,85 2 991,56 2 792,27
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 LC/PC
Тип адаптеров и волокна: LC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 2 246,46 2 105,92 1 965,37
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 155,58 1 083,45 1 010,57
4542 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 191,27 1 116,91 1 041,80
4543 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 306,53 1 224,73 1 142,94
4544 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 709,57 1 603,23 1 496,15
4548 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 939,35 1 818,14 1 696,93
4549 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое  62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 339,99 1 255,97 1 171,94
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое  9/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 247,79 1 170,45 1 092,37
4553 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 316,94 1 235,14 1 152,60
4554 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  OM3 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 639,67 1 537,05 1 434,43
4555 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 939,35 1 818,14 1 696,93
4557 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 8 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое  62,5/125
Габариты: 180х122х40мм. Кол-во портов: 8шт.

шт 1 328,84 1 246,30 1 163,01

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U