Кроссы на 8 портов (микро) предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 892,52 837,06 780,96
3997 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 902,84 846,74 789,99
3998 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 983,45 922,19 860,28
4312 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 272,36 1 193,04 1 113,08
4313 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 421,98 1 332,98 1 243,99
4311 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 012,47 949,28 885,43
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 1 647,69 1 545,15 1 441,97
3987 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 1 688,32 1 582,56 1 476,79
3988 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 1 907,58 1 788,92 1 669,62
3989 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 407,37 2 257,11 2 106,20
3990 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 767,21 2 594,38 2 421,55
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 1 948,21 1 826,32 1 704,44
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 002,16 939,60 876,40
4542 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 033,11 968,62 903,49
4543 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 133,07 1 062,13 991,19
4544 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 482,60 1 390,38 1 297,51
4548 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 681,87 1 576,75 1 471,63
4549 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 162,09 1 089,22 1 016,34
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 082,12 1 015,05 947,34
4553 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 142,10 1 071,16 999,58
4554 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 421,98 1 332,98 1 243,99
4555 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 681,87 1 576,75 1 471,63
4557 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 152,41 1 080,83 1 008,60

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U