Оптический шнур FC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13730 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,47 285,51 263,54
13737 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,47 285,51 263,54
13731 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,16 306,74 282,58
13741 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,16 306,74 282,58
13743 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 352,86 327,23 302,34
13745 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 374,82 348,46 321,38
13747 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 397,51 368,96 341,14
13749 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 420,21 390,19 360,18
13751 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 442,90 411,42 379,21
13753 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 465,59 431,92 398,98
13755 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 487,56 453,15 418,01
13733 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 510,25 473,65 437,78
22589 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 555,64 516,11 475,84
13736 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 622,99 578,33 534,41
13739 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 735,73 683,02 631,04
13740 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 848,47 787,70 727,67
13742 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 961,20 892,39 824,31
22594 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 073,94 997,08 920,94
13744 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 186,68 1 101,76 1 017,57
22595 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 299,42 1 206,45 1 114,21
13746 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 412,16 1 311,13 1 210,84
22596 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 524,90 1 415,82 1 307,47
13748 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 637,63 1 520,50 1 404,10
22597 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 750,37 1 625,19 1 500,74
13750 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 863,11 1 729,87 1 597,37
22598 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 975,85 1 834,56 1 694,00
13752 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 088,59 1 939,25 1 790,64
22600 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 201,33 2 043,93 1 887,27
13754 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 314,06 2 148,62 1 983,90
22601 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 426,80 2 253,30 2 080,53
13732 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 539,54 2 357,99 2 177,17
22588 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 765,02 2 567,36 2 370,43
13734 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 990,49 2 776,73 2 563,70
13735 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 666,92 3 404,84 3 143,50
13738 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 794,31 4 451,70 4 109,82
22591 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 059,32 6 554,93 6 051,27

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U