Оптический шнур OM4 LC-SC 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-SC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14847 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 295,77 278,42 260,31
14854 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 301,05 282,94 264,84
14848 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 365,94 344,06 322,18
14858 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 377,26 354,62 331,99
14860 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 453,47 426,30 399,14
14863 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 605,88 569,66 533,44
14866 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 758,29 713,02 667,75
14850 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 987,66 928,06 868,45
14853 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 368,70 1 286,45 1 204,21
14856 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 750,48 1 644,85 1 539,22
14857 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 131,51 2 003,25 1 874,98
14859 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 512,54 2 361,64 2 210,74
14861 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 275,36 3 078,43 2 881,50
14862 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 038,18 3 795,23 3 552,27
14864 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 801,00 4 512,02 4 223,04
14865 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 563,82 5 228,81 4 893,80
14867 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 325,88 5 945,60 5 565,32
14868 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 088,70 6 662,39 6 236,09
14849 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 851,51 7 379,19 6 906,86
14851 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 377,15 8 812,77 8 248,39
14852 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 11 664,85 10 963,15 10 261,44
14855 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 15 478,18 14 547,11 13 616,03

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U