Оптический шнур OM3 ST-ST 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13964 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,46 289,21 266,96
13971 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 311,46 289,21 266,96
13965 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1,5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,45 310,72 286,24
13975 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,45 310,72 286,24
13977 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,44 331,48 306,27
13979 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 379,68 352,99 325,55
13981 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,67 373,75 345,57
13983 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 425,66 395,26 364,85
13985 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 448,65 416,76 384,13
13987 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 471,64 437,52 404,15
13989 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 493,88 459,03 423,43
13967 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 516,87 479,79 443,46
22747 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 562,85 522,80 482,02
13970 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 631,07 585,84 541,34
13973 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 745,27 691,88 639,23
13974 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 859,48 797,93 737,12
13976 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 973,68 903,97 835,00
22749 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 087,88 1 010,01 932,89
13978 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 202,08 1 116,06 1 030,78
22750 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 316,28 1 222,10 1 128,66
13980 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 430,48 1 328,15 1 226,55
22751 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 544,68 1 434,19 1 324,44
13982 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 658,89 1 540,23 1 422,33
22752 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 773,09 1 646,28 1 520,21
13984 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 887,29 1 752,32 1 618,10
22753 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 001,49 1 858,37 1 715,99
13986 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 115,69 1 964,41 1 813,87
22754 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 229,89 2 070,46 1 911,76
13988 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 344,09 2 176,50 2 009,65
22755 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 458,29 2 282,54 2 107,53
13966 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 572,50 2 388,59 2 205,42
22746 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 800,90 2 600,68 2 401,19
13968 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 029,30 2 812,76 2 596,97
13969 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 714,51 3 449,03 3 184,29
13972 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 856,52 4 509,47 4 163,16
22748 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 150,93 6 639,99 6 129,79

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U