Оптический шнур OM3 ST-ST 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13964 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 350,47 328,94 306,66
13971 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 356,41 334,14 311,86
13965 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1,5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 386,12 362,35 337,85
13975 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 394,28 369,78 345,28
13977 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,15 405,42 378,69
13979 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 470,76 441,06 411,36
13981 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 508,63 476,70 444,77
13983 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 546,50 512,35 478,19
13985 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 584,37 547,99 511,60
13987 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 622,24 583,63 545,02
13989 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 660,85 619,27 577,69
13967 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 698,72 654,91 611,10
13970 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 888,81 833,12 777,43
13973 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 078,89 1 011,32 943,75
13974 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 268,98 1 189,53 1 110,08
13976 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 459,07 1 367,74 1 276,41
13978 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 839,24 1 724,15 1 609,06
13980 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 219,42 2 080,57 1 941,71
13982 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 599,59 2 436,98 2 274,37
13984 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 979,77 2 793,39 2 607,02
13986 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 359,94 3 149,81 2 939,67
13988 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 740,12 3 506,22 3 272,33
13966 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 120,29 3 862,64 3 604,98
13968 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 524,23 4 241,33 3 958,42
13969 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 021,17 5 644,71 5 268,24
13972 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 922,04 7 426,78 6 931,51

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U