Оптический шнур FC-FC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-FC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-FC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3355 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 288,66 271,72 254,05
3356 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 293,81 276,14 258,47
3357 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 306,33 287,92 269,51
3358 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,59 300,44 280,56
3359 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,62 324,01 303,39
3360 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 395,43 371,87 348,31
3361 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 446,24 419,73 393,22
3362 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 522,83 491,90 460,24
3363 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 650,22 611,19 572,16
3364 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 777,61 731,22 684,09
3365 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 905,01 850,51 796,02
3366 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 032,40 970,54 907,95
3367 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 287,19 1 209,87 1 131,81
3368 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 541,23 1 449,19 1 356,40
3369 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 825,48 1 715,76 1 606,04
3370 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 050,81 1 927,83 1 804,12
3371 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 305,59 2 167,15 2 027,98
3372 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 814,43 2 645,80 2 476,43
3373 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 324,00 3 124,44 2 924,15

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U