Оптический шнур FC-FC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-FC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-FC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3355 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 350,46 328,87 306,65
3356 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 355,54 333,32 311,10
3357 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 380,93 357,44 333,32
3358 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 386,01 361,89 337,76
3359 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 416,49 390,46 364,43
3360 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 477,44 447,60 417,76
3361 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 538,39 504,74 471,09
3362 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 629,81 590,45 551,08
3363 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 782,18 733,30 684,41
3364 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 934,56 876,15 817,74
3365 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 086,93 1 019,00 951,06
3366 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 239,30 1 161,85 1 084,39
3367 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 544,05 1 447,54 1 351,04
3368 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 848,79 1 733,24 1 617,69
3369 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 153,54 2 018,94 1 884,35
3370 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 458,29 2 304,64 2 151,00
3371 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 763,03 2 590,34 2 417,65
3372 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 372,53 3 161,74 2 950,96
3373 Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 443,63 3 228,41 3 013,18

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ