Оптический шнур, патч корд 2FC/UPC-2SC/UPC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/UPC-SC/UPC (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14358 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

шт 297,25 278,99 260,10
14359 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

шт 312,37 292,85 273,32
14360 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

шт 1 658,83 1 554,92 1 451,00
14361 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

шт 425,10 398,65 372,20
14362 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

шт 1 932,78 1 811,87 1 690,95
14364 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

шт 493,74 462,89 432,03
14365 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

шт 302,29 283,40 264,51
14366 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

шт 562,39 527,12 491,86
14367 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

шт 631,04 591,36 551,68
14368 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

шт 316,15 296,62 277,10
14369 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

шт 4 370,02 4 097,32 3 824,00
14370 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

шт 699,05 655,60 612,14
14372 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

шт 329,37 309,22 288,44
14373 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

шт 836,34 784,07 731,80
14375 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

шт 973,63 912,55 851,46
14377 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

шт 356,45 334,41 312,37
14378 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

шт 1 110,30 1 041,02 971,74
14380 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

шт 1 247,59 1 169,49 1 091,40
14381 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

шт 384,79 360,86 336,93
14382 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

шт 1 384,25 1 297,97 1 211,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U