Оптический шнур FC-SC 50/125 OM2 duplex MM многомод оранжевый

Оптический патч-корд FC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1789 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 302,54 284,79 266,26
1790 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,94 289,42 270,89
1791 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 321,06 301,77 282,47
1792 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 334,95 314,89 294,05
1793 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,19 339,58 317,97
1794 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 414,45 389,75 365,05
1795 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 467,70 439,91 412,13
1796 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/PC-2FC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 547,96 515,55 482,36
1797 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 681,48 640,58 599,67
1798 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 815,00 766,38 716,98
1799 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 948,52 891,41 834,29
1800 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 082,04 1 017,21 951,60
1801 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 349,07 1 268,03 1 186,23
1802 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 615,34 1 518,86 1 421,62
1803 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 882,37 1 769,69 1 656,24
1804 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 149,41 2 020,52 1 890,86
1805 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 416,44 2 271,35 2 125,48
1806 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 949,74 2 773,01 2 595,50
1807 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2SC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2SC/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 483,81 3 274,66 3 064,74

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U