Кроссы оптические настенные на 32 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 197,94 3 935,43 3 672,92
2430 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 243,43 3 977,94 3 712,44
2425 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 614,08 4 326,21 4 037,60
2426 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SCUPC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 954,23 5 582,09 5 209,95
2427 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 646,30 6 230,91 5 815,51
2428 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 751,30 4 454,48 4 157,67
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 758,25 7 273,49 6 788,74
2463 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 943,20 7 447,26 6 950,58
2442 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 8 961,17 8 401,10 7 841,03
2443 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 11 271,57 10 566,82 9 862,06
2460 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 12 933,14 12 125,47 11 317,06
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 9 144,63 8 573,37 8 002,11
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 705,81 4 411,98 4 118,14
2436 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 844,52 4 541,74 4 238,96
2431 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 306,15 4 975,03 4 643,16
2432 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 924,47 6 491,93 6 058,64
2433 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 847,74 7 357,77 6 867,05
2434 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 444,87 5 104,80 4 763,98
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 075,71 4 758,76 4 441,81
2437 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 353,14 5 018,29 4 683,44
2438 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 646,30 6 230,91 5 815,51
2439 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 847,74 7 357,77 6 867,05
2440 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 397,88 5 060,80 4 723,71

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U