Кроссы оптические настенные на 32 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2463 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 944,14 12 134,89 11 325,64
2442 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 194,75 12 370,20 11 545,65
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 194,75 12 370,20 11 545,65
2443 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 15 833,58 14 843,86 13 854,14
2460 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 17 417,00 16 328,44 15 239,87
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 12 566,61 11 780,96 10 995,31
2436 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 534,00 5 188,37 4 842,73
2431 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 641,14 5 289,13 4 936,47
2434 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 641,14 5 289,13 4 936,47
2432 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 769,88 6 347,08 5 923,64
2433 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 447,12 6 982,23 6 516,71
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 373,30 5 037,23 4 701,16
2430 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 439,62 5 099,73 4 759,19
2425 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 544,21 5 197,93 4 851,66
2428 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 544,21 5 197,93 4 851,66
2426 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 653,81 6 238,03 5 821,61
2427 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 318,94 6 861,71 6 403,83
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 281,47 4 951,14 4 620,81
2437 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 641,14 5 289,13 4 936,47
2440 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 641,14 5 289,13 4 936,47
2438 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 769,88 6 347,08 5 923,64
2439 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 447,12 6 982,23 6 516,71
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 373,30 5 037,23 4 701,16

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ