Кроссы оптические настенные на 32 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 270,15 4 003,13 3 736,10
2430 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 316,43 4 046,37 3 776,31
2425 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 693,45 4 400,63 4 107,05
2426 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SCUPC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 056,65 5 678,11 5 299,57
2427 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 760,63 6 338,09 5 915,56
2428 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 833,03 4 531,11 4 229,19
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 891,71 7 398,62 6 905,53
2463 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 8 079,84 7 575,37 7 070,14
2442 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 9 115,33 8 545,62 7 975,91
2443 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 11 465,47 10 748,59 10 031,71
2460 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 13 155,62 12 334,06 11 511,74
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 9 301,94 8 720,85 8 139,77
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 786,76 4 487,87 4 188,98
2436 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 4 927,86 4 619,87 4 311,88
2431 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 397,43 5 060,61 4 723,04
2432 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 043,59 6 603,60 6 162,86
2433 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 982,74 7 484,34 6 985,18
2434 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 538,53 5 192,61 4 845,93
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 163,02 4 840,62 4 518,22
2437 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 445,22 5 104,61 4 764,00
2438 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 6 760,63 6 338,09 5 915,56
2439 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 7 982,74 7 484,34 6 985,18
2440 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 32 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое 62,5/125
Габариты: 350х330х105мм. Кол-во портов: 32шт.

шт 5 490,74 5 147,85 4 804,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U