Кроссы оптические настенные на 32 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2463 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 447,36 12 606,66 11 765,95
2442 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 707,73 12 851,12 11 994,51
2461 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 707,73 12 851,12 11 994,51
2443 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 16 449,14 15 420,94 14 392,75
2460 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 18 094,12 16 963,24 15 832,35
2462 ТЕЛКОМ КН-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт)

шт 13 055,17 12 238,97 11 422,77
2436 ТЕЛКОМ КН-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 749,15 5 390,08 5 031,00
2431 ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 860,45 5 494,75 5 128,39
2434 ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 860,45 5 494,75 5 128,39
2432 ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 033,07 6 593,83 6 153,93
2433 ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 736,64 7 253,68 6 770,06
2435 ТЕЛКОМ КН-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 582,20 5 233,06 4 883,93
2430 ТЕЛКОМ КН-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 651,10 5 297,99 4 944,22
2425 ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 759,75 5 400,01 5 040,28
2428 ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 759,75 5 400,01 5 040,28
2426 ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 6 912,49 6 480,55 6 047,94
2427 ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 603,48 7 128,47 6 652,79
2429 ТЕЛКОМ КН-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 486,80 5 143,63 4 800,45
2437 ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 860,45 5 494,75 5 128,39
2440 ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 860,45 5 494,75 5 128,39
2438 ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 033,07 6 593,83 6 153,93
2439 ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 7 736,64 7 253,68 6 770,06
2441 ТЕЛКОМ КН-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КН-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт)

шт 5 582,20 5 233,06 4 883,93

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ