Пигтейлы 62,5/125 оптические многомодовые MM (монтажный шнур)

Пигтейлы 62,5/125 соединительные (pigtail) (Multimode MM)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST, с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2545 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SС/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SС/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 49,98 47,04 44,10
2548 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 49,98 47,04 44,10
2546 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 62,48 58,80 55,13
2551 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM62,5-1.5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 56,60 52,92 49,98
23481 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SС/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SС/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур черный SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 99,96 94,08 88,20
23482 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур черный LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 99,96 94,08 88,20
23483 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур черный FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 99,96 94,08 88,20
23484 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM62,5-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур черный ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62,5/125 OM1, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 99,96 94,08 88,20

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U