Пигтейлы 62,5/125 многомод MM

Пигтейлы 62,5/125 соединительные (pigtail) (Multimode MM)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2545 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 56,82 53,03 49,24
2548 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 62,50 58,71 54,92
2551 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 63,76 59,97 55,55
2546 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 64,39 60,60 56,82

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U