Пигтейлы 62,5/125

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м
Код: 2546
Артикул: ШОС-0,9-FC/PC-MM62,5-1,5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
78,72руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
74,09руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
69,46руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
Адаптер розетка FC-FC
1871 ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex шт 22,38 20,84 20,07

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U