Выдвижные оптические кроссы 19 дюймов укомплектованные ТЕЛКОМ


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 456,24 4 158,55 3 861,56
3994 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/ФPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 473,62 4 175,24 3 876,86
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 609,25 4 301,83 3 994,41
4272 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 101,68 4 761,57 4 421,46
8785 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 401,12 3 188,29 2 975,46
5476 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 661,42 4 350,52 4 039,62
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 740,18 5 357,64 4 975,10
1837 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 806,95 5 419,54 5 032,83
4516 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 182,53 5 770,08 5 358,33
4595 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 029,68 6 560,90 6 092,11
4596 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 641,05 7 131,92 6 622,10
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 248,61 5 831,99 5 415,37
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 644,03 4 333,82 4 024,31
6286 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 696,19 4 382,51 4 069,52
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 863,81 4 539,70 4 215,58
4072 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 458,49 5 094,73 4 730,97
8306 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 797,90 5 411,19 5 024,48
8346 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 915,28 4 586,99 4 259,40
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 780,35 4 461,80 4 143,25
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 880,51 4 555,00 4 229,49
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 356,25 4 999,44 4 641,94
3606 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 797,90 5 411,19 5 024,48
3608 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 4 897,20 4 571,00 4 244,10
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 899,78 7 373,27 6 846,76
11937 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 035,41 7 499,86 6 964,30
11939 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 782,41 8 196,77 7 611,14
11940 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 480,19 9 781,18 9 082,87
11941 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 11 699,44 10 919,76 10 139,38
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 918,03 8 323,36 7 728,68
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 704,70 5 324,25 4 943,80
11929 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 806,95 5 419,54 5 032,83
2102 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 147,06 5 737,39 5 327,73
2103 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 334,32 6 845,37 6 356,41
11926 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 013,85 7 478,99 6 944,83
11928 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 248,61 5 831,99 5 415,37
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 333,29 4 977,88 4 622,47
11935 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 364,59 5 007,09 4 649,59
11930 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 635,85 5 260,26 4 884,68
11931 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 624,19 6 182,53 5 740,87
11932 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM$ 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 131,92 6 656,18 6 181,14
11933 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 740,18 5 357,64 4 975,10
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 977,35 5 578,81 5 180,28
5757 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 182,53 5 770,08 5 358,33
6060 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 131,92 6 656,18 6 181,14
8925 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 087,77 4 769,92 4 452,06
2104 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 213,83 5 799,30 5 385,46
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 157,46 9 480,02 8 803,27
11960 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/АPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 359,86 9 669,20 8 978,55
11962 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 11 479,66 10 713,88 9 948,80
11963 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 14 023,20 13 087,71 12 152,93
11964 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 15 857,99 14 800,79 13 743,59
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 11 682,75 10 903,76 10 124,77
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 768,86 6 317,46 5 866,07
11958 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 922,57 6 460,74 5 999,61
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 430,30 6 935,09 6 439,88
11955 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 212,24 8 598,09 7 983,94
11956 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 230,49 9 548,18 8 866,57
11957 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 581,93 7 076,28 6 570,63
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 208,96 5 794,43 5 380,59
11947 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 261,13 5 843,11 5 425,80
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 668,01 6 222,87 5 778,43
11943 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 141,83 7 599,32 7 056,11
11944 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 905,51 8 311,54 7 718,25
11945 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 818,94 6 364,06 5 909,88
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 043,26 4 707,32 4 370,69
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 480,38 6 981,69 6 483,00
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 905,51 8 311,54 7 718,25
11950 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 230,49 9 548,18 8 866,57
11951 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 532,55 7 030,38 6 528,21

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U