Выдвижные оптические кроссы 19 дюймов укомплектованные ТЕЛКОМ


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 445,75 5 125,50 4 805,25
3994 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/ФPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 467,50 5 145,75 4 824,00
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 633,25 5 301,75 4 970,25
4272 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 234,75 5 868,00 5 501,25
8785 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 3 667,50 3 438,00 3 208,50
5476 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна:OM3 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 697,00 5 361,75 5 026,50
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 014,75 6 602,25 6 189,75
1837 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 096,50 6 679,50 6 261,75
4516 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 555,50 7 111,50 6 666,75
4595 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 591,25 8 085,75 7 580,25
4596 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 338,25 8 788,50 8 239,50
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 635,75 7 186,50 6 738,00
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 675,25 5 341,50 5 007,75
6286 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 739,00 5 401,50 5 064,00
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 943,75 5 594,25 5 244,75
4072 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 670,50 6 278,25 5 886,00
8306 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 085,25 6 668,25 6 252,00
8346 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 006,75 5 653,50 5 300,25
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 841,75 5 498,25 5 154,75
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 964,75 5 613,75 5 262,75
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 546,00 6 160,50 5 775,75
3606 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 085,25 6 668,25 6 252,00
3608 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-8шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 8шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 985,00 5 632,50 5 280,75
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 654,00 9 086,25 8 518,50
11937 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 819,75 9 242,25 8 664,75
11939 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 733,25 10 101,75 9 470,25
11940 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 12 807,75 12 054,00 11 301,00
11941 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 14 298,00 13 456,50 12 615,75
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 899,00 10 257,75 9 616,50
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 972,00 6 561,75 6 151,50
11929 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 096,50 6 679,50 6 261,75
2102 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 512,00 7 070,25 6 628,50
2103 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 963,25 8 436,00 7 908,75
11926 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 793,50 9 217,50 8 641,50
11928 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 635,75 7 186,50 6 738,00
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 517,50 6 134,25 5 751,00
11935 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 555,75 6 170,25 5 784,75
11930 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 887,25 6 482,25 6 077,25
11931 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 094,75 7 618,50 7 143,00
11932 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM$ 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 715,75 8 203,50 7 690,50
11933 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 014,75 6 602,25 6 189,75
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 304,25 6 874,50 6 445,50
5757 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 555,50 7 111,50 6 666,75
6060 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 715,75 8 203,50 7 690,50
8925 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 5 486,25 5 143,50 4 800,75
2104 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 16шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 593,75 7 147,50 6 700,50
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 12 413,25 11 683,50 10 953,00
11960 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/АPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 12 660,75 11 916,00 11 171,25
11962 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 14 028,75 13 203,75 12 378,75
11963 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 17 137,50 16 129,50 15 121,50
11964 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 19 380,00 18 240,00 17 100,00
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 14 277,75 13 437,75 12 597,75
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 272,50 7 785,75 7 299,00
11958 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 460,00 7 962,00 7 464,75
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM2)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 080,25 8 546,25 8 012,25
11955 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 11 258,25 10 596,00 9 933,75
11956 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (OM4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 12 502,50 11 767,50 11 031,75
11957 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 265,50 8 720,25 8 175,75
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 587,75 7 141,50 6 695,25
11947 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 7 651,50 7 201,50 6 751,50
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM2)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 148,75 7 669,50 7 190,25
11943 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 950,25 9 364,50 8 779,50
11944 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (OM4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 883,25 10 243,50 9 603,00
11945 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 8 333,25 7 843,50 7 353,00
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: 9/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 6 163,50 5 800,50 5 438,25
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 141,75 8 604,00 8 066,25
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM3 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 10 883,25 10 243,50 9 603,00
11950 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: OM4 50/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 12 502,50 11 767,50 11 031,75
11951 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Кросс выдвижной оптический укомплектованный 19" КСВп
Количество портов: 24шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: 62.5/125. Габариты: 432х300х44мм
шт 9 205,50 8 664,00 8 122,50

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U