Выдвижные оптические кроссы 19 дюймов укомплектованные ТЕЛКОМ


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 607,81 2 444,95 2 282,08
3994 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 618,07 2 454,56 2 291,05
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 698,22 2 529,59 2 360,95
4272 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 986,77 2 800,18 2 612,94
8785 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 3 135,53 2 939,32 2 743,11
5476 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 727,72 2 557,80 2 387,24
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 3 359,96 3 150,28 2 939,96
1837 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 3 399,07 3 186,83 2 973,95
4516 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 3 618,36 3 392,66 3 166,31
4595 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 4 115,31 3 858,18 3 600,41
4596 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 4 471,82 4 192,89 3 913,32
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

шт 3 657,48 3 429,21 3 200,29
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 717,46 2 548,18 2 378,26
6286 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 748,24 2 577,04 2 405,19
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 846,99 2 669,37 2 491,11
4072 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 3 194,52 2 995,11 2 795,69
8306 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 3 393,94 3 181,70 2 969,46
8346 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 876,48 2 696,94 2 517,40
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 797,61 2 623,20 2 448,15
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 855,96 2 677,71 2 499,45
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

шт 3 135,53 2 939,32 2 743,11
3606 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

шт 3 393,94 3 181,70 2 969,46
3608 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

шт 2 866,22 2 687,32 2 508,43
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
11937 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 4 702,66 4 408,98 4 115,31
11939 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 5 141,25 4 820,00 4 498,11
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 5 220,12 4 893,74 4 567,36
11940 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 6 133,84 5 751,04 5 367,59
11941 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 6 848,15 6 420,47 5 992,14
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

шт 4 623,79 4 335,24 4 046,05
11929 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 399,07 3 186,83 2 973,95
2102 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 597,85 3 373,42 3 148,36
11928 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 657,48 3 429,21 3 200,29
2103 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 4 292,28 4 024,25 3 756,23
11926 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 4 690,47 4 397,44 4 104,40
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 339,44 3 131,04 2 922,01
11935 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 140,66 2 944,45 2 747,60
11930 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 299,68 3 093,21 2 886,74
11933 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 359,96 3 150,28 2 939,96
11931 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 876,77 3 635,04 3 392,66
11932 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 4 174,30 3 913,96 3 652,99
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 122,07 2 927,14 2 731,57
5757 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 618,36 3 392,66 3 166,31
2104 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 636,96 3 409,97 3 182,34
6060 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

шт 4 174,30 3 913,96 3 652,99
8925 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

шт 4 690,47 4 397,44 4 104,40
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

шт 3 498,46 3 279,80 3 061,15
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
11960 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 6 064,59 5 685,64 5 306,04
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 6 839,18 6 411,49 5 983,80
11963 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 8 208,81 7 695,84 7 182,23
11964 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 9 282,84 8 702,54 8 122,25
11958 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 051,18 3 798,55 3 545,27
11957 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 438,48 4 160,83 3 883,19
11955 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 5 392,60 5 055,32 4 718,05
11956 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 5 988,29 5 614,46 5 239,99
11947 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 3 664,53 3 435,62 3 206,71
11945 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 3 992,19 3 742,76 3 492,69
11943 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 765,50 4 467,97 4 169,81
11944 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 5 213,06 4 887,33 4 560,95
11951 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 409,62 4 133,90 3 858,18
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

шт 5 213,06 4 887,33 4 560,95
11950 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

шт 5 988,29 5 614,46 5 239,99
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 3 633,75 3 406,76 3 179,78
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 5 945,33 5 574,06 5 202,16
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 3 962,06 3 714,55 3 467,04
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

шт 2 951,50 2 767,48 2 582,81
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 3 902,42 3 658,76 3 415,10
11962 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

шт 6 718,63 6 299,28 5 879,28
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 348,71 4 077,47 3 805,60
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

шт 4 378,84 4 105,05 3 831,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U