Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический 2LC/APC-2LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5410 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,97 314,39 293,10
5411 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 340,64 319,35 298,06
5412 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 352,00 330,00 308,00
5413 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 356,26 334,26 312,26
5414 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 371,16 348,45 325,03
5415 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 401,68 376,84 352,00
11557 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-6м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-6m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 418,00 391,74 365,48
5416 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 433,61 406,64 379,68
5417 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 479,03 449,22 419,42
5418 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 556,38 521,61 486,84
5419 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 633,74 594,00 554,26
5420 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 711,09 666,38 621,67
5421 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 787,74 738,77 689,80
5422 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 942,45 883,54 824,64
5423 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 097,16 1 028,32 959,48
5424 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 251,16 1 173,09 1 095,03
5425 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 405,86 1 317,86 1 229,87
5426 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 559,86 1 462,64 1 365,41
5427 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 714,57 1 607,41 1 500,25
5428 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 869,28 1 752,19 1 635,09
5429 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 177,99 2 041,73 1 905,47
5430 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 641,41 2 476,05 2 310,70
5431 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 413,53 3 199,92 2 986,31

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U