Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический 2LC/APC-2LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5410 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 479,52 431,57 383,62
5411 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 479,52 431,57 383,62
5412 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 497,79 448,13 398,46
5413 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 497,79 448,13 398,46
5414 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,06 464,68 412,73
5415 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 552,59 497,22 441,85
5416 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 589,13 530,33 471,53
5417 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 643,93 579,42 514,92
5418 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 735,27 661,63 587,99
5419 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 826,61 743,83 661,06
5420 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 917,94 826,04 734,13
5421 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 009,28 908,24 807,20
5422 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 191,96 1 072,65 953,34
5423 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 374,63 1 237,06 1 099,48
5424 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 557,31 1 401,46 1 245,62
5425 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 739,98 1 565,87 1 391,76
5426 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 922,66 1 730,28 1 537,90
5427 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 105,34 1 894,69 1 684,04
5428 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 288,01 2 059,10 1 830,18
5429 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 653,36 2 387,91 2 122,46
5430 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 201,39 2 881,14 2 560,88
5431 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 114,77 3 703,18 3 291,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ