Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический 2LC/APC-2LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5410 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 330,92 310,24 289,55
5411 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 341,26 319,93 298,60
5412 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 351,60 329,63 307,65
5413 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 358,07 335,44 312,82
5414 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 374,22 350,96 327,69
5415 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 407,19 381,98 356,77
5416 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 440,80 413,00 385,21
5417 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 489,92 459,54 429,16
5418 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 572,65 537,10 501,55
5419 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 655,38 614,66 573,94
5420 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 738,11 692,22 646,33
5421 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 820,84 769,78 718,72
5422 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 986,30 924,89 863,49
5423 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 151,75 1 080,01 1 008,27
5424 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 317,21 1 235,13 1 153,05
5425 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 482,67 1 390,25 1 297,82
5426 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 648,13 1 545,37 1 442,60
5427 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 813,59 1 700,49 1 587,38
5428 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 979,05 1 855,60 1 732,16
5429 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 309,97 2 165,84 2 021,71
5430 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 806,35 2 631,20 2 456,04
5431 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 633,65 3 406,79 3 179,93

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U