Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический 2LC/APC-2LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11557 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 376,44 352,79 329,15
5410 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 301,67 283,13 263,96
5411 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 306,78 287,60 268,43
5412 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 317,00 297,19 277,38
5413 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 320,84 301,03 281,21
5414 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,26 313,81 292,72
5415 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 361,74 339,37 317,00
5416 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 390,50 366,22 341,93
5417 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 431,41 404,56 377,72
5418 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 501,07 469,75 438,44
5419 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 570,74 534,94 499,15
5420 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 640,40 600,13 559,87
5421 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 709,42 665,32 621,23
5422 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 848,75 795,71 742,66
5423 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 988,08 926,09 864,09
5424 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 126,77 1 056,47 986,16
5425 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 266,10 1 186,85 1 107,60
5426 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 404,79 1 317,23 1 229,67
5427 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 544,12 1 447,61 1 351,10
5428 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 683,44 1 577,99 1 472,53
5429 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 961,46 1 838,75 1 716,04
5430 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 378,81 2 229,89 2 080,98
5431 ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3мм-2LC/APC-2LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 074,17 2 881,80 2 689,42

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U