Сплиттеры PLC 1х32, оптические планарные разветвители

Сплиттер PLC 1х32 (оптический разветвитель планарный), оконцованный разъёмами SC, одномодовые волокно 9/125, c буфером 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, с рабочей длиной волны 1260 ~ 1650 нм.
Оптические планарные разветвители 1х64 предназначаются для разделения/объединения потоков оптического излучения. Технология изготовления - PLC (Planar Lightwave Circuit).
Используются для отвода части оптического излучения из основного канала передачи данных в локальных оптических и телекоммуникационных сетях, контрольно-измерительном оборудовании.

Подобрать и перейти в раздел: Оптические кроссы. Подобрать и перейти в раздел: Оптические шнуры. Подобрать и перейти в раздел: Оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
21008 Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x32, 0,9mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 403,04 1 306,64 1 209,50
21009 Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х32, 0.9mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x32, 0,9mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 3 480,92 3 240,65 3 000,38
21011 Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650, неоконцованный

Разветвитель планарный 1x32, 2,0mm неоконцованный
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 1 543,20 1 436,42 1 330,37
21012 Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC Сплиттер PLC, 1х32, 2.0mm, 1м, 1260-1650 оконцованный SC/APC

Разветвитель планарный 1x32, 2,0mm оконцованный SC/APC
Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260-1650
Вносимые потери, дБ (макс): <5.0 Тип оптоволокна: G.657

шт 3 735,27 3 477,95 3 220,63

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U