Оптические кроссы, патч панели


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы 19"
3594 Кросс оптический 19" стоечный на 8 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Кросс оптический 19" стоечный на 8 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптическая панель 19 дюймов на 8 портов
Розетки типа FC, ST многомод или одномод

шт 1 013,73 954,10 894,47
3599 Кросс оптический 19" стоечный на 8 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Кросс оптический 19" стоечный на 8 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптическая панель 19 дюймов на 8 портов
Розетки типа SC, LC многомод или одномод

шт 1 013,73 954,10 894,47
3595 Кросс оптический 19" стоечный на 16 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Кросс оптический 19" стоечный на 16 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптическая панель 19 дюймов на 16 портов
Розетки типа FC, ST многомод или одномод

шт 1 013,73 954,10 894,47
3600 Кросс оптический 19" стоечный на 16 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Кросс оптический 19" стоечный на 16 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптическая панель 19 дюймов на 16 портов
Розетки типа SC, LC многомод или одномод

шт 1 013,73 954,10 894,47
3596 Кросс оптический 19" стоечный на 24 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный Кросс оптический 19" стоечный на 24 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный

Оптическая панель 19 дюймов на 8/16/24 порта
Розетки типа FC, ST многомод или одномод

шт 1 063,43 1 000,87 938,32
3601 Кросс оптический 19" стоечный на 24 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный Кросс оптический 19" стоечный на 24 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный

Оптическая панель 19 дюймов на 8/16/24 порта
Розетки типа SC, LC многомод или одномод

шт 1 063,43 1 000,87 938,32
3597 Кросс оптический 19" стоечный на 48 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный 2U Кросс оптический 19" стоечный на 48 FC (ST) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный 2U

Максимальное количество оптических портов - 48
Типы оптических адаптеров - FC, ST
Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
Количество вводимых кабелей - до 8-ми
Количество устанавливаемых кассет КУ-01 - до 3-х

шт 1 908,21 1 795,96 1 683,71
3602 Кросс оптический 19" стоечный на 48 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный 2U Кросс оптический 19" стоечный на 48 SC (LC duplex) со сплайс кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) универсальный 2U

Максимальное количество оптических портов - 48
Типы оптических адаптеров - SC, LC-duplex
Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
Количество вводимых кабелей - до 8-ми
Количество устанавливаемых кассет КУ-01 - до 3-х

шт 1 908,21 1 795,96 1 683,71
Кроссы оптические на 8 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 457,46 1 366,26 1 275,06
8284 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 501,31 1 407,77 1 313,65
1874 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 153,16 2 018,70 1 884,24
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 153,16 2 018,70 1 884,24
8668 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 874,29 3 632,26 3 390,22
8672 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 019,28 1 893,59 1 767,31
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125  Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 437,59 1 348,14 1 258,11
1213 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 481,43 1 389,06 1 296,69
8635 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 509,49 1 415,37 1 321,25
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 509,49 1 415,37 1 321,25
8623 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 811,74 1 698,91 1 585,49
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 847,11 2 669,38 2 491,66
5937 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 933,63 2 750,06 2 566,49
8627 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 871,37 3 629,92 3 387,88
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 933,63 2 750,06 2 566,49
8625 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 933,63 2 750,06 2 566,49
8626 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 520,01 3 300,19 3 079,79
8624 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 993,56 1 869,04 1 743,93
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 530,54 1 434,66 1 338,78
8621 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 590,17 1 490,79 1 391,40
8634 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 530,54 1 434,66 1 338,78
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 530,54 1 434,66 1 338,78
5917 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 1 836,30 1 721,71 1 606,54
6300 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 019,28 1 893,59 1 767,31
Кроссы оптические на 16 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 266,58 2 125,10 1 983,04
6276 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 333,81 2 188,24 2 042,08
8680 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 379,41 2 230,92 2 082,42
8669 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 379,41 2 230,92 2 082,42
8670 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 855,88 2 677,57 2 498,67
8671 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 141,17 2 944,74 2 748,31
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 337,32 2 191,75 2 045,59
5203 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 407,47 2 257,23 2 106,98
4307 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 688,09 2 520,31 2 352,52
6257 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 688,09 2 520,31 2 352,52
8628 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 225,94 3 024,83 2 823,14
8629 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 4 062,54 3 808,81 3 554,50
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 5 124,80 4 805,01 4 484,64
4380 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 5 278,55 4 948,83 4 618,51
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 5 278,55 4 948,83 4 618,51
5918 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 5 278,55 4 948,83 4 618,51
8632 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 6 334,38 5 938,59 5 542,80
8633 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 6 967,52 6 532,57 6 097,02
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 379,41 2 230,92 2 082,42
5924 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 472,95 2 318,61 2 164,27
5534 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 379,41 2 230,92 2 082,42
6287 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 379,41 2 230,92 2 082,42
8630 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 2 855,88 2 677,57 2 498,67
8631 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 141,17 2 944,74 2 748,31
Кроссы оптические на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 074,53 2 882,77 2 690,43
8637 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 167,48 2 969,30 2 771,11
8674 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 228,87 3 027,17 2 825,48
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 228,87 3 027,17 2 825,48
8675 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 874,29 3 632,26 3 390,22
8676 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 4 261,89 3 995,31 3 728,72
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 017,82 2 828,99 2 640,15
4314 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 107,27 2 913,17 2 719,08
8639 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 168,07 2 970,46 2 772,28
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 168,07 2 970,46 2 772,28
8646 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМЗ 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 801,21 3 563,86 3 326,50
8647 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 4 182,39 3 921,06 3 659,15
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 7 439,90 6 975,13 6 510,35
4560 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-24шт, розетка LC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-24шт, розетка LC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 7 663,81 7 185,00 6 705,61
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 7 663,81 7 185,00 6 705,61
8642 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 7 663,81 7 185,00 6 705,61
8644 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 9 196,10 8 621,42 8 046,15
8645 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 10 116,30 9 484,32 8 851,76
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 228,87 3 027,17 2 825,48
5530 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 322,41 3 114,87 2 907,33
8641 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 228,87 3 027,17 2 825,48
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 228,87 3 027,17 2 825,48
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 3 874,29 3 632,26 3 390,22
8649 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х43мм

шт 4 261,89 3 995,31 3 728,72
Кроссы оптические на 32 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 287,03 4 019,28 3 750,93
8688 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 415,07 4 139,12 3 863,18
8689 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 501,00 4 219,80 3 938,60
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 501,00 4 219,80 3 938,60
8691 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 5 400,74 5 063,41 4 726,08
8692 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 5 941,51 5 570,28 5 199,04
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 210,45 3 947,37 3 683,70
8694 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 336,73 4 065,46 3 794,20
8695 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 420,91 4 144,39 3 867,86
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 420,91 4 144,39 3 867,86
8697 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 5 304,86 4 973,38 4 641,31
8698 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

шт 5 835,11 5 470,31 5 105,50
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 10 072,45 9 442,81 8 813,18
8700 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 10 374,70 9 726,36 9 077,43
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 10 374,70 9 726,36 9 077,43
8702 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 10 374,70 9 726,36 9 077,43
8703 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 12 448,94 11 671,39 10 893,26
8704 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

шт 13 694,19 12 838,30 11 982,41
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 501,00 4 219,80 3 938,60
8706 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

шт 4 688,08 4 395,19 4 102,29

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ