Оптические кроссы (боксы), оптические панели


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 568,38 1 467,64 1 366,13
1213 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 579,07 1 477,56 1 375,29
8635 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 705,76 1 595,86 1 485,96
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 670,65 1 562,28 1 454,66
8623 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 002,64 1 873,66 1 744,68
8624 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 174,37 2 033,94 1 893,51
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 41х220х44мм

шт 2 434,62 2 277,40 2 120,18
5937 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 480,41 2 320,90 2 160,63
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 778,82 2 599,47 2 420,12
8625 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 731,50 2 555,20 2 378,90
8626 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 303,91 3 090,97 2 878,04
8627 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 716,80 3 477,15 3 237,51
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 694,31 1 584,41 1 475,27
8284 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 728,65 1 616,46 1 505,04
1874 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 877,48 1 756,13 1 634,78
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 843,14 1 724,08 1 605,02
8668 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 243,05 2 098,05 1 953,80
8672 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 472,78 2 313,27 2 153,76
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 785,13 1 669,89 1 554,64
8634 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 865,27 1 745,45 1 624,86
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 854,58 1 735,52 1 615,70
5917 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 174,37 2 033,94 1 893,51
6300 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 472,78 2 313,27 2 153,76
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 159,10 2 019,44 1 880,53
5203 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 182,76 2 041,57 1 901,14
4307 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 434,62 2 277,40 2 120,18
6257 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 365,93 2 213,29 2 060,65
8628 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 029,92 2 833,77 2 638,39
8629 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 372,59 3 155,08 2 937,57
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 892,34 3 641,24 3 390,15
4380 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 983,16 3 725,96 3 468,76
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 579,22 4 283,86 3 988,50
5918 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 486,87 4 197,62 3 908,36
8632 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 632,44 5 268,39 4 905,11
8633 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 456,70 6 039,99 5 623,28
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 410,96 2 255,26 2 099,57
6276 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 480,41 2 320,90 2 160,63
8680 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 778,82 2 599,47 2 420,12
8669 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 709,37 2 534,60 2 359,82
8670 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 510,73 3 284,83 3 058,15
8671 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 968,66 3 712,98 3 456,55
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 594,13 2 426,99 2 259,84
5924 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 228,35 3 026,86 2 825,38
5534 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 755,16 2 577,34 2 399,51
6287 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 731,50 2 555,20 2 378,90
8630 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 372,59 3 155,08 2 937,57
8631 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 968,66 3 712,98 3 456,55
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 750,58 2 572,76 2 395,69
4314 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 784,93 2 604,81 2 425,46
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 058,92 2 862,01 2 664,34
8646 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМЗ 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 056,42 3 794,65 3 532,87
8647 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 570,82 4 276,23 3 980,87
8639 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 163,48 2 958,94 2 755,16
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 415,69 5 066,14 4 716,59
4560 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 553,07 5 194,36 4 836,42
8642 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 308,64 5 901,85 5 495,06
8644 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 8 026,61 7 508,39 6 990,94
8645 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 9 262,99 8 665,41 8 067,82
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 127,61 2 926,12 2 723,87
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 446,01 6 030,07 5 614,12
8637 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 230,64 3 022,28 2 813,93
8674 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 679,40 3 442,05 3 204,69
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 574,84 3 344,36 3 113,87
8675 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 776,89 4 468,55 4 160,22
8676 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 463,77 5 111,93 4 759,33
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 052,05 2 855,14 2 658,24
8641 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 643,53 3 408,46 3 173,40
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 609,19 3 376,41 3 143,63
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 570,82 4 276,23 3 980,87
8649 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 463,77 5 111,93 4 759,33
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 665,46 4 364,76 4 063,29
8688 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 802,84 4 492,98 4 183,12
8689 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 398,13 5 049,35 4 701,33
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 260,76 4 921,13 4 581,51
8691 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 865,01 6 421,59 5 978,93
8692 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 780,09 7 278,67 6 776,48
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 3 754,96 3 512,26 3 270,32
8694 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 3 800,75 3 555,76 3 310,77
8695 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 304,46 4 027,42 3 749,62
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 166,33 3 897,68 3 629,03
8697 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 495,06 5 140,17 4 786,05
8698 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 181,94 5 783,55 5 384,40
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 285,54 6 816,17 6 346,03
8700 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 469,47 6 987,12 6 505,54
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 660,83 8 101,40 7 542,74
8702 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 328,07 7 790,78 7 253,48
8703 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 766,50 10 071,23 9 376,71
8704 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 12 415,02 11 614,42 10 813,06
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 624,25 4 325,83 4 027,42
8707 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 946,32 4 626,54 4 307,52
8708 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 899,76 4 583,80 4 267,83
8709 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 181,94 5 783,55 5 384,40
8710 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 373,30 6 897,83 6 422,35
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 004,32 4 681,49 4 358,65
4416 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 072,25 4 745,60 4 418,18
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 621,75 5 258,47 4 895,95
8660 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 614,48 7 123,74 6 632,23
8661 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 644,80 8 087,66 7 529,76
8655 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 828,58 5 452,32 5 076,06
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 266,61 9 604,91 8 942,45

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U