Оптические кроссы (боксы), оптические панели


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 747,44 1 630,31 1 513,91
1213 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 759,16 1 642,03 1 524,90
8635 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 899,71 1 773,07 1 646,42
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 860,18 1 736,46 1 612,01
8623 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 231,34 2 082,73 1 934,12
8624 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 422,41 2 260,62 2 099,57
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 41х220х44мм

шт 2 712,31 2 531,49 2 350,67
5937 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 762,82 2 578,34 2 394,59
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 095,91 2 889,47 2 683,03
8625 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 043,20 2 839,69 2 636,91
8626 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 680,83 3 435,59 3 190,35
8627 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 139,84 3 863,85 3 587,86
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 886,54 1 760,62 1 634,71
8284 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 925,34 1 796,49 1 668,38
1874 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 090,78 1 951,69 1 811,87
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 053,45 1 916,55 1 779,65
8668 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 498,54 2 331,63 2 165,45
8672 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 754,04 2 570,29 2 386,54
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 989,03 1 855,79 1 723,29
8634 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 077,61 1 939,25 1 800,88
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 066,63 1 929,00 1 791,37
5917 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 422,41 2 260,62 2 099,57
6300 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, сплайс кассета, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 754,04 2 570,29 2 386,54
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 404,84 2 244,52 2 084,19
5203 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 431,19 2 269,41 2 106,89
4307 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62.5/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 712,31 2 531,49 2 350,67
6257 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 635,44 2 459,75 2 284,05
8628 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 374,83 3 149,35 2 924,61
8629 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка SC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 756,97 3 505,87 3 255,50
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 335,30 4 046,13 3 756,97
4380 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-32шт, розетка LC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 436,33 4 140,57 3 844,82
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 101,04 4 760,63 4 420,95
5918 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 998,55 4 665,46 4 332,37
8632 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 273,81 5 855,07 5 437,06
8633 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка DLC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 7 192,56 6 713,05 6 233,55
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 685,95 2 506,60 2 327,97
6276 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 762,82 2 578,34 2 394,59
8680 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 095,91 2 889,47 2 683,03
8669 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 017,58 2 816,26 2 614,94
8670 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 911,43 3 650,82 3 390,20
8671 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка FC-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 420,95 4 125,93 3 831,64
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 890,20 2 697,67 2 505,13
5924 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/APC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 096,64 2 903,38 2 710,11
5534 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 069,56 2 864,58 2 660,33
6287 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 043,20 2 839,69 2 636,91
8630 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 756,97 3 505,87 3 255,50
8631 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка ST-16шт, сплайс кассета, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 16шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 420,95 4 125,93 3 831,64
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 063,70 2 859,45 2 655,21
4314 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 102,50 2 895,32 2 688,88
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 407,77 3 180,10 2 953,16
8646 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМЗ 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 519,05 4 217,44 3 916,56
8647 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 092,26 4 752,58 4 412,90
8639 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 524,17 3 289,18 3 054,18
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 032,96 5 631,06 5 228,42
4560 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 185,97 5 773,08 5 360,93
8642 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт,сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт,сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 7 027,84 6 559,32 6 090,80
8644 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 8 940,73 8 344,83 7 748,93
8645 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 10 317,75 9 629,61 8 942,20
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 484,64 3 251,84 3 019,78
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 7 180,85 6 702,07 6 223,30
8637 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 598,84 3 358,72 3 118,61
8674 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 098,11 3 825,05 3 551,99
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 981,71 3 715,97 3 450,96
8675 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 321,40 4 966,34 4 612,02
8676 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 087,14 5 680,84 5 275,27
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 399,72 3 172,78 2 946,57
8641 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 058,58 3 787,71 3 517,58
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 020,51 3 751,84 3 483,91
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 092,26 4 752,58 4 412,90
8649 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 087,14 5 680,84 5 275,27
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 197,68 4 850,68 4 504,41
8688 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 349,95 4 993,43 4 636,91
8689 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 013,20 5 612,03 5 211,58
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 859,46 5 468,54 5 078,35
8691 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 647,17 7 137,65 6 627,40
8692 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 666,21 8 088,61 7 511,01
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 183,03 3 904,11 3 625,20
8694 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 234,28 3 951,70 3 669,85
8695 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 795,77 4 475,86 4 155,94
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 4 640,57 4 330,91 4 021,98
8697 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 120,81 5 713,05 5 304,56
8698 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 886,55 6 426,82 5 967,81
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 116,43 7 574,70 7 033,70
8700 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 320,67 7 765,77 7 210,86
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 647,18 9 003,69 8 360,94
8702 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 276,75 8 658,16 8 039,56
8703 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 992,72 11 192,57 10 393,16
8704 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 13 829,48 12 907,81 11 985,40
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 151,56 4 807,48 4 464,14
8707 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 509,54 5 142,04 4 774,54
8708 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 457,56 5 093,72 4 729,88
8709 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 886,55 6 426,82 5 967,81
8710 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс кассета, КДЗС-32шт)

Оптический кросс 32 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 32шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 213,79 7 666,21 7 118,62
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 573,96 5 202,07 4 830,91
4416 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 650,83 5 273,81 4 897,53
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 261,37 5 844,09 5 426,81
8660 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 481,73 7 916,57 7 350,68
8661 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 630,34 8 988,32 8 346,30
8655 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 491,97 6 059,32 5 626,67
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 437,08 10 674,27 9 912,19

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U