Оптический шнур патч корд SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3240 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 174,20 163,17 152,15
3241 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,40 165,38 154,35
3242 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,28 171,26 159,50
3243 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,49 173,46 161,70
3244 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,57 180,81 169,05
3245 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 208,01 195,51 182,28
3246 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 223,44 209,48 195,51
3247 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 248,43 233,00 216,83
3248 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 288,12 270,48 252,11
3249 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 327,81 307,97 287,39
3250 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 368,24 345,45 321,93
3251 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 407,93 382,94 357,21
3252 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 488,04 457,91 427,04
3253 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 568,16 532,88 496,86
3254 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 648,27 607,85 566,69
3255 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 727,65 682,82 637,25
3256 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 807,77 757,79 707,07
3257 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 968,00 907,73 846,72
3258 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 127,49 1 057,67 987,11
4742 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 367,84 1 282,58 1 196,58
4743 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/A-SC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 767,68 1 657,43 1 546,44

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U