Оптический шнур патч корд SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3240 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 151,57 141,98 132,39
3241 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 153,49 143,90 134,30
3242 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 158,61 149,01 138,78
3243 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 160,53 150,93 140,70
3244 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 167,56 157,33 147,09
3245 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,99 170,12 158,61
3246 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 194,42 182,27 170,12
3247 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 216,17 202,73 188,66
3248 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 250,70 235,35 219,36
3249 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 285,24 267,97 250,06
3250 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 320,41 300,58 280,12
3251 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 354,95 333,20 310,82
3252 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 424,66 398,43 371,57
3253 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 494,37 463,67 432,33
3254 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 564,08 528,90 493,09
3255 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 633,15 594,13 554,48
3256 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 702,86 659,37 615,24
3257 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 842,28 789,83 736,75
3258 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 981,06 920,30 858,90
4742 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 190,19 1 116,00 1 041,17
4743 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 538,10 1 442,17 1 345,60

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U