Оптический шнур патч корд SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4742 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

шт 1 442,28 1 352,59 1 262,24
3240 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 170,07 159,44 148,81
3241 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 175,38 164,76 153,46
3242 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,70 169,41 158,11
3243 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,02 172,73 160,77
3244 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,66 180,70 168,08
3245 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 209,27 196,64 183,36
3246 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 226,54 212,59 197,97
3247 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 251,78 236,50 220,56
3248 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 294,30 276,36 257,76
3249 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 336,82 316,22 294,97
3250 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 379,34 356,08 332,17
3251 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 421,85 395,94 369,37
3252 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 506,89 475,67 443,78
3253 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 591,92 555,39 518,18
3254 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 676,96 635,11 592,59
3255 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 761,99 714,83 666,99
3256 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 847,03 794,55 741,40
3257 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 017,10 953,99 890,21
3258 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 187,17 1 113,43 1 039,02
4743 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 867,45 1 751,19 1 634,27

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ