Оптический шнур OM3 ST-ST 50/125 duplex MM многомод аква

Оптические патч-корды ST-ST OM3 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4794 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 324,93 301,72 278,51
4795 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 324,93 301,72 278,51
4796 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 348,92 324,16 298,63
4797 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 348,92 324,16 298,63
4798 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 372,90 345,82 319,52
22549 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 396,11 368,26 339,63
4799 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 420,09 389,92 360,52
22553 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 444,07 412,35 380,64
4800 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 468,06 434,79 400,75
22556 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 492,04 456,45 421,64
22558 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 515,25 478,89 441,75
4801 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 539,23 500,55 462,64
22547 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 587,20 545,42 502,87
4802 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 658,38 611,18 564,76
4803 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 777,52 721,81 666,89
4804 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 896,66 832,45 769,01
4805 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 015,80 943,08 871,13
22550 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 134,94 1 053,71 973,25
4806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 254,09 1 164,34 1 075,37
22551 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 373,23 1 274,97 1 177,49
4807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 492,37 1 385,61 1 279,62
22552 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 611,51 1 496,24 1 381,74
4808 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 730,65 1 606,87 1 483,86
22554 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 849,79 1 717,50 1 585,98
4809 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 968,94 1 828,13 1 688,10
22555 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 088,08 1 938,76 1 790,22
4810 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 207,22 2 049,40 1 892,35
22557 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 326,36 2 160,03 1 994,47
4811 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 445,50 2 270,66 2 096,59
22559 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 564,65 2 381,29 2 198,71
4812 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 683,79 2 491,92 2 300,83
22546 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 922,07 2 713,19 2 505,08
4813 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 160,36 2 934,45 2 709,32
4814 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 875,21 3 598,24 3 322,05
4815 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 066,63 4 704,56 4 343,27
22548 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 460,30 6 927,25 6 394,98

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U