Оптический шнур OM3 ST-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды ST-ST OM3 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4794 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 382,62 359,03 334,80
4795 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 387,72 363,49 339,26
4796 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,83 368,59 343,72
4797 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 426,62 399,84 373,06
4798 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 465,52 436,19 406,86
4799 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 542,69 508,89 475,09
4800 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 620,49 581,59 542,69
4801 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 736,55 690,63 644,72
4802 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 930,41 872,38 814,35
4803 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 124,27 1 054,13 983,98
4804 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 318,14 1 235,87 1 153,61
4805 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 512,00 1 417,62 1 323,24
4806 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 899,72 1 781,11 1 662,50
4807 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 287,45 2 144,60 2 001,76
4808 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 675,17 2 508,09 2 341,02
4809 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 062,90 2 871,59 2 680,27
4810 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 450,62 3 235,08 3 019,53
4811 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 838,35 3 598,57 3 358,79
4812 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 226,07 3 962,06 3 698,05
4813 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 001,52 4 689,04 4 376,57
4814 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 164,69 5 779,52 5 394,35
4815 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 103,32 7 596,98 7 090,64

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ