Оптический шнур OM3 ST-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды ST-ST OM3 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4794 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 405,06 380,93 357,44
4795 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 410,14 386,01 361,89
4796 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 415,85 391,09 366,97
4797 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 451,41 424,74 398,07
4798 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 492,04 463,47 434,26
4799 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 573,94 540,29 506,64
4800 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 656,47 617,75 579,02
4801 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 779,01 733,30 687,58
4802 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 984,08 926,30 868,53
4803 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 189,15 1 119,31 1 049,47
4804 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 394,21 1 312,31 1 230,41
4805 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 599,28 1 505,32 1 411,36
4806 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 009,42 1 891,33 1 773,24
4807 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 419,56 2 277,34 2 135,13
4808 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 829,70 2 663,36 2 497,01
4809 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 239,83 3 049,37 2 858,90
4810 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 649,97 3 435,38 3 220,79
4811 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 060,11 3 821,39 3 582,67
4812 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 470,25 4 207,40 3 944,56
4813 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 290,52 4 979,43 4 668,33
4814 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 520,93 6 137,46 5 753,99
4815 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 571,62 8 067,52 7 563,42

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ