Армированный оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомодовый

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

 

Армированный оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Механическая прочность и защита от грызунов обеспечиваются броней из металлоспирального рукава. 

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
16948 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Армированный оптический патч корд duplex Ø 3,0мм
Cтальной бронированный гофрорукав, кевларовые нити
Тип волокна и полировки: multi-mode 50/125 OM3, PC
Потери: вносимые ≤ 0.3 дБ, возвратные ≥ 35 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 686,81 643,65 600,48
16956 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 686,81 643,65 600,48
16949 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 754,46 707,43 660,40
16960 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 754,46 707,43 660,40
16964 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 822,76 771,22 719,67
16967 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 890,41 835,00 779,59
16970 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 958,70 898,78 838,87
16973 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 1 027,00 962,57 898,14
16976 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 1 094,65 1 026,35 958,06
16979 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 1 162,94 1 090,14 1 017,33
16982 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 1 230,59 1 153,92 1 077,25
16951 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 1 298,89 1 217,71 1 136,53
16955 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 1 639,07 1 536,63 1 434,19
16958 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 1 979,26 1 855,56 1 731,85
16959 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 2 319,44 2 174,48 2 029,51
16962 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 2 659,63 2 493,40 2 327,18
16963 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 2 999,81 2 812,33 2 624,84
16965 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 3 340,00 3 131,25 2 922,50
16966 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 3 680,18 3 450,17 3 220,16
16968 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 4 020,37 3 769,10 3 517,82
16969 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м

шт 4 360,55 4 088,02 3 815,49
16971 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 4 700,74 4 406,94 4 113,15
16972 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м

шт 5 040,92 4 725,87 4 410,81
16974 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 5 381,11 5 044,79 4 708,47
16975 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м

шт 5 721,30 5 363,71 5 006,13
16977 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 6 061,48 5 682,64 5 303,80
16978 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м

шт 6 401,67 6 001,56 5 601,46
16980 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 6 741,85 6 320,48 5 899,12
16981 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м

шт 7 082,04 6 639,41 6 196,78
16950 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 7 422,22 6 958,33 6 494,44
16952 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 8 102,59 7 596,18 7 089,77
16953 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 8 782,96 8 234,03 7 685,09
16954 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 10 824,07 10 147,57 9 471,06
16957 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 14 225,92 13 336,80 12 447,68
16961 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 21 029,63 19 715,27 18 400,92

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U