Кроссы оптические 19" на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 659,61 2 487,67 2 316,46
4314 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 692,82 2 518,66 2 345,24
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 957,75 2 767,35 2 576,22
8646 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМЗ 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 922,26 3 669,14 3 416,02
8647 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 419,65 4 134,80 3 849,20
8639 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 058,85 2 861,07 2 664,04
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 236,57 4 898,59 4 560,60
4560 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 369,40 5 022,56 4 676,46
8642 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 099,99 5 706,65 5 313,32
8644 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 7 761,14 7 260,06 6 759,72
8645 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 8 956,63 8 378,81 7 800,99
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 024,16 2 829,34 2 633,78
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 232,82 5 830,63 5 428,44
8637 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 123,79 2 922,33 2 720,86
8674 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 557,71 3 328,20 3 098,70
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 456,61 3 233,75 3 010,88
8675 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 618,90 4 320,76 4 022,63
8676 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 283,06 4 942,86 4 601,92
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 951,11 2 760,71 2 570,32
8641 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 523,03 3 295,73 3 068,44
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 489,82 3 264,74 3 039,66
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 419,65 4 134,80 3 849,20
8649 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 283,06 4 942,86 4 601,92

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U