Кроссы оптические 19" на 24 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 935,13 2 739,45 2 543,78
4314 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 972,30 2 773,82 2 576,04
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 264,76 3 046,64 2 829,23
8646 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМЗ 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 329,40 4 040,45 3 752,20
8647 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 878,56 4 553,13 4 227,71
8639 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 376,27 3 151,14 2 926,01
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 779,78 5 394,75 5 009,01
4560 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 926,37 5 530,81 5 135,95
8642 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт,сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт,сплайс кассета, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 732,91 6 284,05 5 835,19
8644 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 8 565,53 7 994,63 7 423,74
8645 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 9 884,76 9 225,49 8 566,93
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 338,40 3 115,37 2 893,05
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: 2LC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 6 879,49 6 420,81 5 962,13
8637 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 447,81 3 217,77 2 987,73
8674 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 926,13 3 664,53 3 402,93
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 814,62 3 560,03 3 306,14
8675 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 098,08 4 757,92 4 418,47
8676 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 831,68 5 442,44 5 053,89
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 257,05 3 039,63 2 822,91
8641 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 888,26 3 628,76 3 369,96
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 851,79 3 594,39 3 337,70
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 4 878,56 4 553,13 4 227,71
8649 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 24шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 5 831,68 5 442,44 5 053,89

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U