Оптический шнур FC-LC, LC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
12023 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
12352 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
12346 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
8807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
6364 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,50 348,75 324,00
22433 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 402,75 375,75 348,75
12361 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,00 403,50 374,25
22436 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,50 457,50 425,25
12364 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,75 485,25 450,75
22438 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,00 512,25 475,50
22439 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 578,25 540,00 501,00
8806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,50 567,00 526,50
22430 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 666,00 621,75 577,50
12351 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,75 703,50 653,25
12354 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 900,00 840,00 780,00
12355 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 046,25 976,50 906,75
12357 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,50 1 113,00 1 033,50
22432 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 338,75 1 249,50 1 160,25
12359 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 485,00 1 386,00 1 287,00
22434 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 631,25 1 522,50 1 413,75
12360 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 777,50 1 659,00 1 540,50
22435 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 923,75 1 795,50 1 667,25
12362 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,00 1 932,00 1 794,00
22437 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 216,25 2 068,50 1 920,75
12363 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 362,50 2 205,00 2 047,50
12025 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 508,75 2 341,50 2 174,25
12365 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,00 2 478,00 2 301,00
22458 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 801,25 2 614,50 2 427,75
12366 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 947,50 2 751,00 2 554,50
22440 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 093,75 2 887,50 2 681,25
12347 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 240,00 3 024,00 2 808,00
22429 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 532,50 3 297,00 3 061,50
12349 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 825,00 3 570,00 3 315,00
12350 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 702,50 4 389,00 4 075,50
12353 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 165,00 5 754,00 5 343,00
22431 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 9 090,00 8 484,00 7 878,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U