Оптический шнур FC-LC, LC-FC OM3 50/125 duplex MM многомод аква

Оптический шнур (патч корд) соединительный OM3, с разъемами FC-LC, LC-FC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
12023 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,27 296,46 273,66
12352 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,27 296,46 273,66
12346 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 342,83 318,50 293,42
8807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 342,83 318,50 293,42
6364 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,39 339,79 313,94
22433 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 389,20 361,83 333,71
12361 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 412,76 383,12 354,23
22436 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 436,33 405,16 374,00
12364 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 459,89 427,21 393,76
22438 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,46 448,49 414,28
22439 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 506,26 470,54 434,05
8806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 529,83 491,82 454,57
22430 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 576,96 535,91 494,10
12351 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 646,89 600,52 554,91
12354 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 763,96 709,22 655,25
12355 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 881,02 817,93 755,59
12357 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 998,08 926,63 855,93
22432 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 115,15 1 035,33 956,27
12359 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 232,21 1 144,03 1 056,62
22434 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 349,28 1 252,74 1 156,96
12360 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 466,34 1 361,44 1 257,30
22435 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 583,40 1 470,14 1 357,64
12362 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 700,47 1 578,84 1 457,98
22437 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 817,53 1 687,54 1 558,32
12363 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 934,59 1 796,25 1 658,66
12025 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 051,66 1 904,95 1 759,00
12365 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 168,72 2 013,65 1 859,34
22458 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 285,79 2 122,35 1 959,68
12366 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 402,85 2 231,05 2 060,02
22440 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 519,91 2 339,76 2 160,36
12347 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 636,98 2 448,46 2 260,70
22429 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 871,11 2 665,86 2 461,38
12349 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 105,23 2 883,27 2 662,06
12350 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 807,62 3 535,48 3 264,11
12353 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 978,26 4 622,50 4 267,51
22431 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 330,17 6 806,43 6 283,44

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U