Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2LC/UPC 9/125 duplex SM одномод

SC/APC-LC/UPC 9/125 duplex SM одномодовый патч-корд оптический

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный переходные, оконцованный разъемами 2SC/APC-2LC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5215 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 491,08 441,97 392,87
4098 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 491,08 441,97 392,87
5216 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 509,79 458,93 408,07
5217 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 509,79 458,93 408,07
4060 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 528,50 475,88 422,68
4061 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 565,91 509,21 452,50
4722 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 603,33 543,11 482,90
4689 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 659,45 593,39 527,33
4062 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 752,99 677,58 602,16
4723 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 846,53 761,76 676,99
4724 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 940,07 845,95 751,82
4725 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 033,61 930,13 826,66
4726 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 220,69 1 098,50 976,32
4727 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 407,77 1 266,88 1 125,98
4728 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 594,85 1 435,25 1 275,65
4729 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 781,93 1 603,62 1 425,31
4730 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 969,01 1 771,99 1 574,97
4731 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 156,09 1 940,36 1 724,63
4732 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 343,16 2 108,73 1 874,30
4733 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 717,32 2 445,47 2 173,62
4734 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 278,56 2 950,59 2 622,61
4735 Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 213,96 3 792,44 3 370,93

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ