Пигтейлы (pigtail) 50/125 OM3 многомодовые MM оптические

Пигтейлы OM3 оптические - FC, LC,SC, ST

Пигтейлы оптические OM3 (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST, с многомодовым волокном 50/125 OM3 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2532 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt SC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt SC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 84,00 78,75 73,50
2535 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt LC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt LC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125, UPC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 84,00 78,75 73,50
2534 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt ST/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt ST/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 84,00 78,75 73,50
2533 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt FC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Пигтейл оптический pt FC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, 1,5м

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 90,00 84,75 78,75
6348 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt SC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt SC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м

Пигтейл (pigtail) черный оптический шнур FC
Тип волокна и полировки: OM3 50/125, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 102,00 96,00 89,25
12044 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt LC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-LC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt LC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м

Пигтейл (pigtail) черный оптический шнур LC
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 102,00 96,00 89,25
12412 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt ST/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-ST/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt ST/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м

Пигтейл (pigtail) черный оптический шнур ST
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 102,00 96,00 89,25
8291 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt FC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-PT-FC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Пигтейл оптический pt FC/UPC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, 1,5м

Пигтейл (pigtail) черный оптический шнур FC
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 102,00 96,00 89,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U