Пигтейлы (pigtail) 50/125 OM3 многомодовые MM оптические

Пигтейлы OM3 оптические - FC, LC,SC, ST

Пигтейлы оптические OM3(соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2532 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 87,72 82,00 76,28
2535 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 90,26 85,18 79,46
2534 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 93,44 87,72 82,00
2533 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 , PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 105,52 99,16 92,81

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U