Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Одномодовые оптические патчкорды с полировкой APC SC-SC 9/125 duplex SM

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2SC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3317 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 329,81 309,19 288,58
3318 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 340,11 318,86 297,60
3319 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 350,42 328,52 306,62
3320 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 356,86 334,32 311,77
3321 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 372,97 349,78 326,59
3322 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 405,82 380,70 355,57
3323 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 439,31 411,62 383,92
3324 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 488,27 457,99 427,72
3325 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 570,72 535,29 499,87
3326 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 653,17 612,59 572,01
3327 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 735,63 689,89 644,16
3328 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 818,08 767,19 716,30
3329 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 982,98 921,79 860,59
3330 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 147,89 1 076,38 1 004,88
3331 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 312,79 1 230,98 1 149,17
3332 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 477,69 1 385,58 1 293,47
3333 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 642,60 1 540,18 1 437,76
3334 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 972,41 1 849,37 1 726,34
3335 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 302,21 2 158,57 2 014,92

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U