Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Одномодовые оптические патчкорды с полировкой APC SC-SC 9/125 duplex SM

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2SC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3317 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм
 

шт 577,17 519,45 461,73
3318 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 577,17 519,45 461,73
3319 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 598,15 538,47 478,79
3320 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 598,15 538,47 478,79
3321 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 619,14 557,49 495,18
3322 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,12 594,87 528,63
3323 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 703,09 632,92 562,74
3324 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 766,06 689,32 612,58
3325 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 871,00 783,77 696,54
3326 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 975,94 878,21 780,49
3327 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 080,88 972,66 864,44
3328 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 185,81 1 067,10 948,39
3329 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 369,46 1 232,38 1 095,30
3330 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 605,57 1 444,88 1 284,20
3331 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 815,45 1 633,77 1 452,10
3332 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 025,33 1 822,67 1 620,00
3333 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 235,21 2 011,56 1 787,90
3334 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 654,97 2 389,34 2 123,71
3335 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 074,72 2 767,12 2 459,52

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ