Оптический шнур FC-FC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-FC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-FC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1652 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,04 368,98 345,92
1653 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,04 368,98 345,92
1654 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 421,44 396,65 371,86
1655 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 421,44 396,65 371,86
1656 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,84 424,32 397,80
1657 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 509,65 479,67 449,69
1658 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 568,46 535,02 501,58
1659 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 656,66 618,04 579,41
1660 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 803,68 756,40 709,13
1661 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 950,69 894,77 838,85
1662 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 097,71 1 033,14 968,57
1663 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 244,72 1 171,50 1 098,28
1664 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 538,75 1 448,24 1 357,72
1665 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 832,78 1 724,97 1 617,16
1666 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 126,81 2 001,70 1 876,60
1667 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 420,84 2 278,43 2 136,03
1668 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 714,87 2 555,17 2 395,47
1669 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 302,92 3 108,63 2 914,34
1670 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 890,98 3 662,10 3 433,22

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ