Оптический шнур FC-FC 50/125 OM2 duplex MM многомод оранжевый

Оптический патч-корд FC-FC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-FC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1652 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 294,76 277,47 259,42
1653 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 многомод MM (d=3мм) LSZH длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 многомод MM (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 300,02 281,98 263,93
1654 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,81 294,01 275,21
1655 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 326,34 306,79 286,49
1656 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 351,91 330,85 309,80
1657 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 403,79 379,73 355,67
1658 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 455,68 428,61 401,54
1659 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 533,88 502,30 469,96
1660 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 663,96 624,11 584,26
1661 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 794,05 746,68 698,55
1662 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 924,14 868,49 812,85
1663 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 054,22 991,06 927,14
1664 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 314,39 1 235,44 1 155,73
1665 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 573,81 1 479,82 1 385,08
1666 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 833,98 1 724,20 1 613,67
1667 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 094,16 1 968,58 1 842,26
1668 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 354,33 2 212,96 2 070,85
1669 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 873,92 2 701,72 2 528,78
1670 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 394,26 3 190,49 2 985,96

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U