Оптический шнур FC-FC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-FC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-FC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1652 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 363,29 340,92 317,88
1653 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 368,56 345,52 322,49
1654 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 394,88 370,53 345,52
1655 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 400,15 375,14 350,13
1656 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 431,74 404,76 377,77
1657 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 494,92 463,99 433,06
1658 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 558,10 523,22 488,34
1659 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 652,87 612,07 571,27
1660 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 810,83 760,15 709,47
1661 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 968,78 908,23 847,68
1662 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 126,74 1 056,31 985,89
1663 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 284,69 1 204,40 1 124,10
1664 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 600,60 1 500,56 1 400,52
1665 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 916,50 1 796,72 1 676,94
1666 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 232,41 2 092,89 1 953,36
1667 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 548,32 2 389,05 2 229,78
1668 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 864,23 2 685,21 2 506,20
1669 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 496,04 3 277,54 3 059,03
1670 Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 127,85 3 869,86 3 611,87

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ