Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический LC/APC-LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5239 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 182,69 171,13 159,57
5240 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 185,01 173,44 161,88
5241 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 191,17 179,61 167,28
5242 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 193,49 181,92 169,59
5243 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 201,97 189,63 177,30
5244 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 218,15 205,05 191,17
5245 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 234,34 219,70 205,05
5246 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 260,55 244,36 227,40
5247 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 302,18 283,68 264,41
5248 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 343,80 322,99 301,41
5249 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 386,20 362,31 337,64
5250 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 427,83 401,62 374,64
5251 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 511,85 480,25 447,87
5252 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 595,88 558,88 521,10
5253 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 679,90 637,50 594,34
5254 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 763,15 716,13 668,34
5255 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 847,18 794,76 741,57
5256 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 931,20 873,39 814,80
5257 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 015,23 952,02 888,03
5258 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 182,50 1 109,27 1 035,27
5259 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 434,58 1 345,16 1 254,96
5260 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/A-LC/U-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 853,93 1 738,30 1 621,90

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U