Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический LC/APC-LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5239 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-0,5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 184,23 172,57 160,91
5240 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,56 174,90 163,24
5241 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 192,78 181,12 168,68
5242 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 195,11 183,45 171,01
5243 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 203,66 191,22 178,78
5244 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 219,98 206,77 192,78
5245 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 236,31 221,54 206,77
5246 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 262,74 246,41 229,31
5247 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 304,71 286,06 266,62
5248 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 346,69 325,70 303,93
5249 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 389,44 365,34 340,47
5250 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 431,42 404,99 377,78
5251 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 516,14 484,27 451,63
5252 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 600,87 563,56 525,47
5253 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 685,60 642,85 599,32
5254 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 769,55 722,13 673,94
5255 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 854,28 801,42 747,79
5256 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 939,01 880,71 821,63
5257 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 023,74 960,00 895,48
5258 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 192,42 1 118,57 1 043,95
5259 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 446,60 1 356,43 1 265,49
5260 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 869,47 1 752,87 1 635,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U