Оптический шнур патч корд LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический LC/APC-LC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5239 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-0,5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 186,38 174,59 162,79
5240 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 188,74 176,94 165,15
5241 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 195,03 183,24 170,65
5242 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 197,39 185,60 173,01
5243 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 206,04 193,46 180,88
5244 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 222,56 209,19 195,03
5245 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 239,07 224,13 209,19
5246 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 265,81 249,30 231,99
5247 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 308,28 289,40 269,74
5248 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 350,74 329,51 307,49
5249 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 394,00 369,62 344,45
5250 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 436,46 409,73 382,20
5251 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 522,18 489,94 456,91
5252 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 607,90 570,16 531,62
5253 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 693,62 650,37 606,33
5254 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 778,56 730,59 681,83
5255 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 864,28 810,80 756,54
5256 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-90м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 950,00 891,02 831,25
5257 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 035,72 971,23 905,96
5258 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 206,37 1 131,66 1 056,16
5259 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 463,53 1 372,31 1 280,30
5260 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-LC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд LC/APC-LC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 891,34 1 773,38 1 654,63

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U