Кроссы оптические настенные на 24 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 744,99 3 510,78 3 276,57
3898 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 780,66 3 544,90 3 308,37
3893 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 068,38 3 814,78 3 560,41
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 114,55 4 795,04 4 475,53
3895 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 654,32 5 301,45 4 947,82
3896 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 176,95 3 915,60 3 654,25
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 539,18 6 130,49 5 721,79
3918 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 684,21 6 266,98 5 848,97
3910 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 7 477,56 7 009,93 6 542,29
3911 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 9 279,10 8 699,01 8 118,92
3912 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 10 575,77 9 915,02 9 253,50
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM1 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 7 620,26 7 144,09 6 667,15
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 140,50 3 882,25 3 623,23
3904 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 248,30 3 983,07 3 717,84
3899 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 609,69 4 321,97 4 033,48
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 870,69 5 503,87 5 136,27
3901 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 591,14 6 179,34 5 767,54
3902 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 717,49 4 422,79 4 128,09
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 429,77 4 152,91 3 876,05
3905 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 645,36 4 355,32 4 065,28
3906 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 654,32 5 301,45 4 947,82
3907 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 591,14 6 179,34 5 767,54
3908 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 681,81 4 389,44 4 096,30

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U