Кроссы оптические настенные на 24 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 562,17 3 339,40 3 116,63
3898 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 596,11 3 371,86 3 146,87
3893 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 869,78 3 628,56 3 386,61
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 864,89 4 560,97 4 257,05
3895 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 378,30 5 042,66 4 706,29
3896 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 973,05 3 724,46 3 475,87
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 219,97 5 831,23 5 442,48
3918 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 357,92 5 961,05 5 563,45
3910 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 7 112,55 6 667,74 6 222,93
3911 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 8 826,14 8 274,37 7 722,59
3912 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 10 059,51 9 431,02 8 801,79
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC одномодовое OM1 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 7 248,28 6 795,35 6 341,69
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 3 938,38 3 692,74 3 446,36
3904 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 040,92 3 788,64 3 536,36
3899 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 384,67 4 111,00 3 836,59
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 584,11 5 235,19 4 885,54
3901 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 269,40 5 877,70 5 486,00
3902 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 487,20 4 206,89 3 926,58
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 213,53 3 950,19 3 686,84
3905 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 418,60 4 142,72 3 866,83
3906 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое OM3 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 5 378,30 5 042,66 4 706,29
3907 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое OM4 50/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 6 269,40 5 877,70 5 486,00
3908 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 24 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC одномодовое 62,5/125
Габариты: 330х330х75мм. Кол-во портов: 24шт.

шт 4 453,27 4 175,17 3 896,34

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U