Кроссы оптические настенные на 24 порта предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3918 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 418,47 5 080,25 4 741,40
3910 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 061,60 5 682,51 5 303,43
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 6 177,27 5 791,27 5 404,64
3911 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 7 521,99 7 051,75 6 581,50
3912 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 8 573,12 8 037,49 7 501,24
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)

шт 5 300,91 4 969,60 4 638,30
3904 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 443,83 3 228,83 3 013,82
3899 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 736,79 3 503,56 3 269,69
3902 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 824,18 3 585,28 3 346,39
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 759,00 4 461,64 4 163,65
3901 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 343,03 5 009,21 4 675,39
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 356,45 3 147,10 2 937,13
3898 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 064,75 2 873,63 2 681,89
3893 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 297,98 3 092,41 2 886,21
3896 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 386,00 3 174,13 2 962,27
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 146,05 3 887,04 3 628,03
3895 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 583,60 4 297,56 4 010,89
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 035,83 2 845,97 2 656,11
3905 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 765,71 3 530,59 3 295,47
3908 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 795,26 3 558,25 3 320,61
3906 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 583,60 4 297,56 4 010,89
3907 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 343,03 5 009,21 4 675,39
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт)

шт 3 590,94 3 366,51 3 142,07

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U