Кроссы на 24 портов предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3918 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 9 832,39 9 218,18 8 603,34
3910 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 10 023,01 9 396,34 8 769,66
3913 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 10 023,01 9 396,34 8 769,66
3911 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 12 028,23 11 276,35 10 524,47
3912 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 13 229,87 12 403,24 11 576,61
3914 ТЕЛКОМ КН-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-48шт)

шт 9 545,22 8 949,07 8 352,30
3904 ТЕЛКОМ КН-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 429,06 4 152,48 3 875,90
3899 ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 516,27 4 234,08 3 951,27
3902 ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 516,27 4 234,08 3 951,27
3901 ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 960,23 5 587,72 5 215,20
3898 ТЕЛКОМ КН-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 360,54 4 088,32 3 815,47
3893 ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 445,26 4 167,43 3 889,60
3896 ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 445,26 4 167,43 3 889,60
3895 ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 867,42 5 501,13 5 134,22
3905 ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 516,27 4 234,08 3 951,27
3908 ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 516,27 4 234,08 3 951,27
3906 ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 418,90 5 080,65 4 741,77
3907 ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 960,23 5 587,72 5 215,20
3909 ТЕЛКОМ КН-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 300,74 4 032,25 3 763,14
3894 ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 333,56 5 000,29 4 666,40
3900 ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 5 418,90 5 080,65 4 741,77
3903 ТЕЛКОМ КН-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 300,74 4 032,25 3 763,14
3897 ТЕЛКОМ КН-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт)

шт 4 232,84 3 968,71 3 703,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ