Пигтейлы 9/125 одномод SM (соединительные монтажные шнуры)

Пигтейлы с полировкой APC 9/125 одномодовые (single-mode SM) (pigtail)

 

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1580 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный SC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 42,85 40,29 37,73
1583 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный LC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 47,33 44,13 40,93
1577 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический шнур монтажный FC/APC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 60 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 51,16 47,97 44,77

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U