Кроссы - боксы оптические настенные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы на 4 порта (микро) предсобранные КН
3980 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 940,01 908,86 877,09
3981 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 958,70 926,93 894,53
3982 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 958,70 926,93 894,53
3983 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 150,56 1 111,94 1 073,32
3984 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-2шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-2шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 265,18 1 222,82 1 181,08
3979 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка 2LC-2шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 913,22 882,70 852,17
9215 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 599,07 1 545,50 1 491,93
9210 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 629,60 1 575,40 1 521,20
9213 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 629,60 1 575,40 1 521,20
9211 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 956,01 1 890,60 1 825,20
9212 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 2 152,24 2 079,98 2 008,34
9214 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт)

шт 1 552,35 1 500,03 1 448,32
9209 ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 769,95 744,41 718,87
9204 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
9207 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
9205 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 941,88 910,73 878,96
9206 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 036,56 1 001,68 967,42
9208 ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 747,52 722,60 697,69
9203 ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 766,21 740,67 715,13
4153 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 780,54 754,37 728,21
9201 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 780,54 754,37 728,21
9199 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 937,52 905,75 874,60
9200 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 030,96 996,07 961,81
9202 ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 743,78 718,87 693,95
6212 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
6217 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 784,90 758,73 732,57
6213 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 941,88 910,73 878,96
6215 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 1 036,56 1 001,68 967,42
6210 ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)

шт 747,52 722,60 697,69
Кроссы на 4 порта (мини) предсобранные КН с замком
11333 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 139,97 1 068,95 997,94
11334 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 163,02 1 090,76 1 017,87
11335 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 163,02 1 090,76 1 017,87
11336 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 395,37 1 308,16 1 220,95
11337 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 534,91 1 438,98 1 343,05
11338 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 107,58 1 038,43 968,66
11308 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 843,88 1 728,64 1 613,40
11303 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 878,77 1 761,66 1 643,92
11306 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 878,77 1 761,66 1 643,92
11304 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 255,64 2 114,86 1 973,45
11305 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 480,52 2 326,04 2 170,92
11307 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 790,31 1 678,18 1 566,06
11297 ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 974,89 913,84 852,80
11292 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11295 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11293 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11294 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11296 ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88
11291 ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 974,89 913,84 852,80
04558 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11289 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11287 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11288 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11290 ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88
11298 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11301 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11299 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11300 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11302 ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88
Кроссы на 8 портов (микро) предсобранные КН
3987 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 917,20 2 820,02 2 722,84
3988 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 973,26 2 874,22 2 775,17
3995 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 973,26 2 874,22 2 775,17
3989 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 568,79 3 449,81 3 330,83
3990 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 925,73 3 794,29 3 663,47
3986 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 2 832,48 2 737,79 2 643,11
4542 ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 227,80 1 186,69 1 146,20
4543 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 251,47 1 209,74 1 168,00
4549 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 251,47 1 209,74 1 168,00
4544 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 501,89 1 451,44 1 401,60
4548 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 652,02 1 597,20 1 541,76
4362 ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 192,30 1 152,43 1 112,56
3997 ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 206,62 1 166,13 1 125,64
3998 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 229,67 1 188,56 1 147,44
4312 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 475,73 1 426,52 1 377,31
4313 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 623,37 1 569,17 1 514,98
3996 ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 171,12 1 131,87 1 092,63
4553 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 251,47 1 209,74 1 168,00
4557 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 251,47 1 209,74 1 168,00
4554 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 501,89 1 451,44 1 401,60
4555 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 652,02 1 597,20 1 541,76
4550 ТЕЛКОМ КН-8-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/UPC-9/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 192,30 1 152,43 1 112,56
Кроссы на 8 портов (мини) предсобранные КН с замком
11331 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 249,22 3 046,15 2 843,07
11326 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 312,14 3 105,33 2 897,89
11329 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 312,14 3 105,33 2 897,89
11327 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 974,94 3 726,39 3 477,84
11328 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 4 372,37 4 099,53 3 826,06
11330 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 154,54 2 957,69 2 760,22
11320 ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 463,27 1 371,70 1 280,13
11315 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 491,30 1 397,86 1 304,42
11318 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 491,30 1 397,86 1 304,42
11316 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 789,07 1 677,56 1 565,43
11317 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 968,47 1 845,75 1 722,41
11319 ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 420,29 1 331,83 1 242,75
11314 ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 438,98 1 349,28 1 259,57
11309 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 467,01 1 375,44 1 283,87
11312 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 470,12 1 378,55 1 286,36
11310 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 761,03 1 651,40 1 541,14
11311 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 936,70 1 815,85 1 694,38
11313 ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 397,24 1 310,03 1 222,82
11321 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 491,30 1 397,86 1 304,42
11324 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 491,30 1 397,86 1 304,42

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ