Оптический патч корд FC-FC 50/125 OM3 duplex многомодовый Cabeus

Оптический патч корд соединительный, оконцованный разъемами FC-FC, с многомодовым волокном 50/125 OM3, duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
7133 Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)

шт 344,73 322,16 301,93
7134 Cabeus FOP-50-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 382,08 357,18 333,06
7135 Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 382,08 357,18 333,06
7136 Cabeus FOP-50-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 419,44 391,42 365,74
7137 Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)v
шт 491,81 459,90 429,55
7138 Cabeus FOP-50-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 565,73 528,38 494,14
7139 Cabeus FOP-50-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 675,46 631,88 590,63
7140 Cabeus FOP-50-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 859,88 803,08 750,94
7141 Cabeus FOP-50-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 1 043,53 975,83 911,24
7142 Cabeus FOP-50-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH Cabeus FOP-50-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH

Оптический патч-корд FOP-50-FC-FC
Тип волокна: duplex OM3 50/125 LSZH
Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
шт 1 227,96 1 147,03 1 072,32

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U