Пигтейлы 50/125 OM2 многомодовые MM (pigtail) оптические

Пигтейлы 50/125 соединительные многомод MM (pigtail)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST, с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2528 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 50,05 47,11 44,17
2531 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 50,05 47,11 44,17
2530 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 56,68 53,00 50,05
2529 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм

шт 62,57 58,89 55,21
12413 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-SC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-SC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 100,11 94,22 88,33
12414 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-LC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-LC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 100,11 94,22 88,33
12416 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 100,11 94,22 88,33
12415 ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-FC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-FC/UPC-MM50-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 OM2 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/UPC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM2, UPC
Рабочая длина волны: 850нм
шт 100,11 94,22 88,33

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U