Пигтейлы 50/125 многомод MM (pigtail) оптические

Пигтейлы 50/125 соединительные многомод MM (pigtail)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2528 Пигтейл оптический pt SC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м Пигтейл оптический pt SC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 71,42 66,96 62,50
2530 Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 73,34 68,87 64,41
2531 Пигтейл оптический pt LC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м Пигтейл оптический pt LC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 71,42 66,96 62,50
2529 Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 76,52 72,06 66,96

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ