Пигтейлы 50/125 многомод MM (pigtail) оптические

Пигтейлы 50/125 соединительные многомод MM (pigtail)

Пигтейлы оптические (соединительный монтажный шнур) оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM) применются для надежного соединения (с помощью сваривания) при оконцовке волоконно-оптического кабеля на концах в кросс панелях и дальнейшей кроссировки сетевого оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2528 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-SC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур SC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 54,94 51,71 47,83
2531 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-LC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур LC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 62,05 58,17 54,29
2530 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур ST/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 63,99 60,11 56,23
2529 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м

Оптический монтажный шнур FC/PC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 63,34 59,46 54,94

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U