Оптические розетки, проходные соединители (адаптеры)

Оптические розетки, проходные соединители (адаптеры) FC, SC, LC, ST

Оптические розетки (адаптеры) в зависимости от конструкции коннектора бывают разных типов: SC, LC, ST, FC, ST, FC/APC, SC/APC.
Оптические адаптеры (одномодовые, многомодовые) в волоконно-оптических системах предназначены для обеспечения надежного контакта и стабильного соединения патч-кордов и пигтейлов в волоконно оптических распределительных кроссах.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Адаптер розетка FC-FC
871 Адаптер проходной, розетка FC-FC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex Адаптер проходной, розетка FC-FC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex

Розетка адаптер FC-FC (UPC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 35,48 31,94 28,39
2037 Адаптер проходной, розетка FC-FC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex Адаптер проходной, розетка FC-FC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex

Розетка FC-FC (APC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 35,48 31,94 28,39
Адаптер розетка SC-SC
1068 Адаптер проходной, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка SC-SC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 20,11 18,33 15,97
2029 Адаптер проходной, розетка SC-SC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной, розетка SC-SC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка SC-SC (APC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 20,11 18,33 15,97
711 Адаптер проходной, розетка SC-SC (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex Адаптер проходной, розетка SC-SC (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка SC-SC (PC) MM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 20,11 18,33 15,97
Адаптер розетка LC-LC
1230 Адаптер проходной, розетка 2LC-2LC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex Адаптер проходной, розетка 2LC-2LC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex

Розетка LC-LC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 59,14 53,23 47,31
691 Адаптер проходной, розетка 2LC-2LC (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) duplex Адаптер проходной, розетка 2LC-2LC (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) duplex

Розетка LC-LC (PC) MM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 59,14 47,31 47,31
Адаптер розетка ST-ST
2028 Адаптер проходной, розетка ST-ST (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной, розетка ST-ST (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка ST-ST (UPC) SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 31,94 28,98 25,43
1919 Адаптер проходной, розетка ST-ST (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex Адаптер проходной, розетка ST-ST (PC) MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка ST-ST (PC) MM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 31,94 28,98 25,43

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ