Оптические розетки, проходные соединители (адаптеры)

Оптические розетки, проходные соединители (адаптеры) FC, SC, LC, ST

Оптические розетки (адаптеры) проходные соединители в зависимости от конструкции коннектора бывают разных типов: SC, LC, ST, FC, LC/APC, FC/APC, SC/APC.
Оптические адаптеры розетки проходные соединительные  (одномодовые, многомодовые) в волоконно-оптических системах предназначены для обеспечения надежного контакта и стабильного соединения патч-кордов и пигтейлов в волоконно оптических распределительных кроссах.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Адаптер розетка SC-SC
1068 Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка SC-SC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 23,04 21,00 18,29
2029 Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка SC-SC (APC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 23,04 21,00 18,29
1711 Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex Адаптер проходной соединитель, розетка SC-SC MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка SC-SC (PC) MM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 23,04 21,00 18,29
7904 Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

шт 27,10 25,75 23,71
7906 Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

шт 25,75 24,39 23,04
7905 Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

шт 27,10 25,75 23,71
Адаптер розетка LC-LC
1230 Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex

Розетка 2LC-2LC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 67,75 60,98 54,20
3782 Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) duplex

Розетка 2LC-2LC (АPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 67,75 60,98 54,20
1691 Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) duplex Адаптер проходной соединитель, розетка 2LC-2LC MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) duplex

Розетка 2LC-2LC (АPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 67,75 54,20 54,20
7912 Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

шт 52,17 48,10 45,39
7913 Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

шт 50,14 46,75 43,36
8918 Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

шт 56,23 52,17 48,78
8919 Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex

шт 48,10 44,72 42,01
Адаптер розетка FC-FC
1871 Адаптер проходной соединитель, розетка FC-FC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex Адаптер проходной соединитель, розетка FC-FC (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex

Розетка адаптер FC-FC (UPC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 40,65 36,59 32,52
2037 Адаптер проходной соединитель, розетка FC-FC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex Адаптер проходной соединитель, розетка FC-FC (APC) SM (для одномодового кабеля 9/125) D-тип, simplex

Розетка FC-FC (APC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 40,65 36,59 32,52
7908 Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл

шт 27,10 25,75 23,71
7909 Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип

шт 31,17 29,13 27,10
7910 Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

шт 44,04 40,65 38,62
Адаптер розетка ST-ST
2028 Адаптер проходной соединитель, розетка ST-ST (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex Адаптер проходной соединитель, розетка ST-ST (UPC) SM (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка ST-ST (UPC) SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 36,59 33,20 29,13
1919 Адаптер проходной соединитель, розетка ST-ST MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex Адаптер проходной соединитель, розетка ST-ST MM (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка ST-ST (PC) MM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C - +80°C
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 36,59 33,20 29,13
7901 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл

шт 35,23 33,20 30,49
7902 Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл

шт 35,23 33,20 30,49
Адаптер розетка ST-SC
7915 Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

шт 73,17 68,43 63,69
7916 Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

шт 108,40 100,95 94,85
Адаптер розетка SC-FC
7919 Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

шт 130,08 121,95 113,15
7918 Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex

шт 108,40 100,95 94,85

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ