Оптический шнур FC-ST 50/125 OM2 duplex MM многомод черный

Оптический патч-корд SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13693 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

шт 297,25 278,99 260,10
13694 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

шт 315,52 295,99 275,84
13695 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

шт 2 895,71 2 714,96 2 534,22
13696 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

шт 537,83 504,45 471,07
13697 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

шт 3 419,68 3 206,19 2 992,70
13698 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

шт 4 205,64 3 943,03 3 680,41
13699 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

шт 668,82 627,26 585,69
13700 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

шт 302,29 283,40 264,51
13701 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

шт 5 515,58 5 171,09 4 826,60
13702 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

шт 799,82 750,06 700,31
13703 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

шт 930,81 872,87 814,93
13704 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

шт 328,74 307,96 287,18
13705 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

шт 1 061,80 995,68 929,55
13706 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

шт 354,56 332,52 310,48
13707 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

шт 1 323,79 1 241,29 1 158,79
13708 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

шт 381,01 357,08 333,15
13709 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

шт 1 585,78 1 486,90 1 388,03
13710 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

шт 406,84 381,64 356,45
13711 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

шт 1 847,76 1 732,51 1 617,26
13712 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

шт 433,29 406,21 379,13
13713 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

шт 2 109,75 1 978,13 1 846,50
13714 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

шт 459,74 430,77 401,80
13715 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

шт 2 371,74 2 223,74 2 075,74
13716 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

шт 485,56 455,33 425,10
13717 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

шт 2 633,72 2 469,35 2 304,98
13718 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/PC-2ST/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

шт 512,01 479,89 447,77

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U