Кроссы оптические 19" на 8 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 515,90 1 418,53 1 320,42
1213 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 526,22 1 428,12 1 329,27
8635 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 648,68 1 542,45 1 436,23
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 614,74 1 510,00 1 405,99
8623 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 935,63 1 810,96 1 686,30
8624 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SС-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: SC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 101,60 1 965,87 1 830,14
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 41х220х44мм

шт 2 353,14 2 201,19 2 049,23
5937 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка DLC/APC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 397,40 2 243,23 2 088,32
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 685,83 2 512,48 2 339,13
8625 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 640,10 2 469,70 2 299,30
8626 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 193,34 2 987,54 2 781,73
8627 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: DLC/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 3 592,42 3 360,79 3 129,17
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 637,61 1 531,39 1 425,90
8284 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 670,81 1 562,37 1 454,67
1874 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62.5/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 814,65 1 697,36 1 580,07
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 781,46 1 666,38 1 551,31
8668 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 167,99 2 027,84 1 888,42
8672 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: FC/PC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 390,03 2 235,86 2 081,68
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 725,39 1 614,01 1 502,62
8634 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 802,85 1 687,04 1 570,48
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 1 792,52 1 677,45 1 561,63
5917 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 101,60 1 965,87 1 830,14
6300 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт)

Кросс оптический 19 распределительный укомплектованный
Количество оптических портов: 8шт. Тип адаптеров: ST/PC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х44мм

шт 2 390,03 2 235,86 2 081,68

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U